🤔🤔
🤔🤔🤔

А вы вообще как к Чубайсу относились?

Ответы
In
Ingritis

Повесить бы его за одно место ну лучше на черенок от лопаты, что б под своим весом скользил вниз! За те реформы что проводил с Гайдаром и Сердюковым.

Ke
Keeper

Плохо. Особенно после того, как он со своей Дуней застроил в Переделкине коммерческими коттеджами пастернаковскую "Неясную поляну".

Виктор Соловьев

Я примерно ровно ко всем ровно отношусь. умный мужик раз так высоко забрался и убрать не смогли.))

Моня Гершензон

как можно относиться к человеку, который всю страну на ваучер натянул?

Андрей Каширин

Мне его общение или дебаты с навальным понравились

Чужой

Положительно ... положил на него.

Георгий Клинцов

А кто это?Кот?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Обормот

Георгий Клинцов

Ни фнаю.