Константин

Фото. Как сделать так?

Как сделать такой эффект приближения в центре и отдаления по краям?

Юлия Козулина

я такое делал на кропнутой камере таким объективом

аватарка тому доказательство

Саид Махмадов

Какой на хер фишай!! ! обычный ширик.

Guliza Ismailova

объектив fisheye

Игорь Колесников

Согласна с первым оратором.. . Фиш-ай, это и есть сверхширокоугольный объектив.. . На телефон и зум, такого не сделаешь, хотя выпуклости в фотошопе еще никто не отменял (((((((( К сожалению!

Люба Якуничева

фишай, или коррекция дисторсии в фш

Евгений

китом-фокусные минимум, зажать диафрагму побольше, камеру повыше, програмно усилить эффект

Ви
Виктория

Очень просто. . Купить полнокадровый фотоаппарат и надеть fish-eye объектив...

Ирина Грановская

загружаешь фотографию в фотошоп - фильрт - искажение- дисторсия.. .