Голос Из Чс

🤦‍♂️ 🤣 Девушка ждала когда коконы раскроются и бабочки выпорхнут в её животе..... но глисты продолжали зудеть в заднице

Ответы
Татьяна Меренюк

Видать у Вас это у Вас было прохождение... на своём опыте!!! если так хорошо знаете что и как!!!)))

Голос Из Чс

🤣просто что то в голову стукнуло и связалось

Татьяна Меренюк

Ничего просто так не бывает!)))

Майя Петрова

У мужчин бывает то же самое, однако ))))

Голос Из Чс

🤣 просто в голову пришлось и связалось

Зона_Іn_Тересу

какая проза

Кочка Зрения Жозе

Зарифмуйте, потом приходите)))

Зона_Іn_Тересу

)) )) черт! Жозе! только выйти собралась!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))