Leksa Vlasova

Говорят хотят ввести налог на одного ребенка, и убрать материнский капитал это нормально по вашему?

Ответы
Александр Урахчин

С нашими ресурсами ,мы должны жить как шейхи ,а не как африканцы .И каждой семье квартиру при рождении ребенка и миллион за рождение каждого .Тогда не надо бояться никого ,как китайцы ,а земли у нас достаточно .А этих шакалов ,которые воруют деньги народа и вывозят за границу поставить к стенке ,тогда все сразу встанет на место !

Khairbek Kekenov

В СССР был налог за бездетность, который удерживали только у мужчин, но этот налог со второй половины не удерживали. Мы, извините, называли этот налог: " За яйца". Материнский капитал? Это разовая оплата, она существовала и раньше - это не на всю жизнь. Он по ходу остается. Как и у вас в России , так и у нас в Казахстане.

Владимир Шибнев

Про налог "на одного ребёнка" никто не говорит, говорят о налоге на бездетность. А материнский капитал...Эта программа рассчитывалась на определённый срок, не навечно. Это надо знать.

Юлия Артемьева

Пока одна партия столько лет у власти - каких налогов они только не напридумают...времени им много...бюджет уже разграблен - надо новые наполнения искать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

спрашиваю неоднократно....какую сумму у вас составляет материнский капитал,что столько шума вокруг него?

Макс Антонов

Ищут где бы взять денег!Политика правящей партии!Чужим помогай,своих обирай!

Нурлан Рахматуллин

Нет .Как люди будут квартиры покупать .Если они пользуются этим .

Алексей Зайцев

Светлана срочно рожай второго пока не ввели и не убрали

Leksa Vlasova

Мне это не нужно

Алексей Зайцев

смотри потом поздно будет

Crazy Snowman

В этой стране ничего нормального быть не может

Се
Сергей

это просто преждевременные хотелки недалеких

Тетя Фрося

по нашему нет, а вот другим хочется жить лучше

Ассоль Апельсинка.

Налог на бездетность, материнский не отменят

Ос
Ося

Что за хрень ,не пойму не хотят рождаемости ?

Leksa Vlasova

В семье должно быть больше одного ребенка, и наче платить за одного налог. Они головой не дружат и не думают что есть семьи у которых зарплата маленькая и не позволяет второго ребенка заводить.

Ос
Ося

Или не могут по здоровью ,да хреново

Станислав Сайсанов

материнский капитал был заманухой))))))))

Епифания

Вы сами выбрали себе эту власть

Одинокая Сволочь

в Р.Ф всё - не нормально