Володя Серик

Женщину теряешь так же, как теряешь свой батальон, - из-за ошибки в расчетах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжелых условий. Да?

Ответы
Luciana Свет В Окне

Какое интересное сравнение... одна единственная... женщина... и целый батальон... между женщиной и батальоном, как бы поставлен знак равенства... Наполеон тоже немного похоже говорил, что в его жизни есть три главные ЖЕНЩИНЫ : Франция, армия и во главе Франции и армии - Жозефина...

Володя Серик

Имеется ввиду,что командир один не воин.И мужик без женщины никто.

Luciana Свет В Окне

Я поняла. Я об этом и написала... что Наполеон (из его высказывания это видно) без Жозефины, женщины, никто... )))

Алина Никулина

Сначала теряешь любовь, а потом и женщину.... Умирает любовь от усталости, умирает любовь от любви. Убивает любовь безразличие, убивает любовь пустота. Увядает любовь от безденежья и немеет любовь в тишине. Умирает любовь от усталости, умирает любовь от тоски....

Любовь Петухова

женщину теряешь потому что не смог удержать а если не твоя женщина ну и пусть теряется Может так и найдете свою половинку Батальен не возможно потерять можно получит не соответствие в работе

Володя Серик

И у каждой написано на лбу,твоя или не твоя

Любовь Петухова

Должен сердцем чувствовать

Володя Серик

Чувствуют Душой.Сердцем уже другое состояние

Любовь Петухова

Да душа это тонкая струна чуть тронул и она поет А сердце а согласна другое состояния Но привиди своей половинки оно падает до пят и с ново стает на место Тогда почувствуешь ,что это твое

Володя Серик

Соглашусь Люба.Может при виде своей пары, сердце меняет ритм и Душа чувствует совершенно иные переживания.

Любовь Петухова

и нечего тогда удерживать если не твое, ищи свое ,живи сердцем

Володя Серик

А как вам состояние ОБЪЯТЬ ЛЮБОВЬЮ,у вас было такое?

Алевтина Крупина

Если считаешь женщину собственностью, субъектом получения от неё благ... Это была не Ваша половинка. Вы не любили её. Хотели - страсть! Но....

Алевтина Крупина

Для Вас, я поняла - женщина это субъект, добыча, что-то материальное, плоскостное, короче, приз

Володя Серик

А что такое быть любовью,вы представляете?

Алевтина Крупина

Теоретически - для конкретного мужчины. Практически - для ребенка, всю жизнь, всегда, пусть уже взрослого.

Володя Серик

Да уж.Про ребёнка,про мужчину, понятно.А про себя ни слова.Врушка вы тётя.

Алевтина Крупина

По большому счету, мужчмина умеет(если это он может) . А женщина в ответ загорается страстью, если способна, если уверена в мужчине, если, если.... Женщины непостижимые существа ю

Валентина Баринцова

наверное, да. Всегда просчитывайте и приказы выполняйте, даже в немыслимых условиях, а что же делать?! Дело то с женщиной имеете! Вот так!

Светлана Войцеховская

Как жаль,что из-за гонора и лени, И холода,гордыней подогретого, Мы часто не вставали на колени И женщину теряли из-за этого. (И.Губерман).

Татьяна Реутова

не знаю-у меня штат в подчинении был не большой-сначала 7 человек,потом пошли сокращения и осталось4 человека-но я никого не теряла

Равиля Шехмаметьева

Нет,женщину теряешь,когда потеряна душевная связь,отсутствует внимание и понимание,в этом случае любовь уходит,растворяется...

Марина Круглова

любящего человека потерять не возможно, он сам никогда не потеряется - все поймет и преодолеет вместе все тяготы!

Галина Белугина

слишком милитаризировано, но эквивалент (одна женщина и батальон мужиков! (это сколько точно?) впечатляет!!!!)

Юля Умничка

нет!!! женщину теряют из-за нелюбви, непонимания и когда просто не ваш тип женщины, или вы не её тип мужчины

Анна Гунина

Какой же ты генерал, если потерял свой батальон и еще и женщину свою потерял? Как жить то теперь будешь?

Татьяна Суляева

Женщина по своей природе,мать,подруга...Она снизайдет до Вас,если поймет,что Вы без нее беспомощный....

Галина Бердюгина

а ведь хорошо сказано, я скопирую и на всякий случай сыну в назидание скажу... он же когда-то женится...

Алла Третьякова

Женщина не военнообязанная, на расчеты и приказы чихать хотела. А потерявшим свою женщину - штрафбат

Аленушка Савина

а иногда - от того, что привык, а иногда от того, что необдумав бросил слова, а она в них поверила

Юлия Пак

Женщину теряешь, когда ее не ценишь и не жалеешь. Это идет от сердца, а не от ошибки в расчетах.

Руслан Шеремет

нет. своей лени и безразличия(для некоторых - плаксивости и нытья) Глава как не глава семьи.

Роза Адамян

для влюбленной женщине ничего невыполнимого и немыслимый нету--если сказано с любовью

Светлана Радуга

Теряешь без сожаления если она не нужна. Но если нужна, сделаешь все, чтобы не потерять