Иван Иваныч

Светлана, спасибо, друзья, за совет купить перед 23 февраля носки, гель для душа, пену для бритья, дезодорант.Купил ведь. Теперь у меня 4 пары новых носков , 2 геля для душа, 3 пены для бритья и целый букет ароматов в виде дезодорантов...

Ответы
Св
Светланка

Повезло! Теперь можно и друзьям чего-нить на день рождения из этого букета задарить