Павел 2000

Тут недавно выяснилось, что СССР кормила Вайкуле, а потом РФ, кормила Пугачева... Они, обе уехали... А кто сейчас кормит нас?

Ответы
Алевтина

Какие же мы русские дураки, Давным давно Прибалты стали самостоятельными иненавидели нас, а деньги приезжали у нас зарабатывать и мы ходили на их концерты, смотрели фильмы сих участием, а они богателина НАШИХ ДЕНЬГАХ, как и пугачева, вместе со своим ротатым муженьком. Нагреблинесметные богатства, а теперь гавкают из гейроповской подворотни.

Алевтина

Ну да

Павел 2000

Да ну...

Павел 2000

Удачи, милая...

Алевтина

Благодарю. И Вам.

Ирина

Уж точно не они кормили. Еще в Древнем Риме различали: "Народ хочет хлеба и зрелищ". А если с финансовой точки еще подойти, то свою долю они и получали. И вот за таких вот Рудинштейн в свое время годами свободы и здоровьем заплатил, чтобы удовлетворить их аппетиты?

Павел 2000

А Рудинштейн, это кто?

Ирина

Советский и российский административный директор, кинопродюсер, актёр (такой лысый), очень интересный и предприимчивый человек . Организовывал по всему СССР концерты, стимулировал приглашенным певцам (в частотности той же Пугачевой) дополнительными (в обход отчетности) деньги. Кто-то из певцов на него и "капнул"

Павел 2000

Понятно... То есть, за счёт него были деньги, известность, связи... А про него никто из них, даже полслова не сказал... Это характеризует... Спасибо...

Ирина

Да уж... Богема. И хотя мы, наверно, все не без греха. Но у большинства представителей богемы чувство благодарности и порядочность не в моде.

Та
Таша

ужосс.. а я то думаю что это я похудела на 23 кило.. вот оказывается из-за кого...

Павел 2000

Спасибо...

Екатерина Емелина

Вот после таких высказываний понимаешь, что не большого ума эти люди🤷‍♀️

Павел 2000

Спасибо...

Галина

посылают . Израиль Пугачёву . да они не будут голодными такие не пропадают .

Павел 2000

Понятно...

Галина

а мы сами питаемся, на что карман позволит .

Павел 2000

Милая... Это просто стеб...

Танѩ

Не знала кто нас-то кормил)))все время думала,что песнями сыт не будешь)))🤣

Танѩ

Они теперь умеют только есть,брать,требовать!

Павел 2000

Кто не дает?

Танѩ

Ах ха)))лимит)

Павел 2000

Спасибо...

Танѩ

Вроде не за что.

Геннадий Попов

Да что-то не чувствую голода ... наверное ещё не проголодался 😁😝😄😛😀

Павел 2000

Спасибо...

Николай Костров

Зашкаливает. самооценка, Мания величия... таких в психушке, давно ждут

Павел 2000

С их деньгами, вряд ли... Спасибо...

Николай Костров

Помечтать то - могу.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как кто? Лазаревы, Фильки и прочие Басковы теперь кормильцы наши 😱🥴

Павел 2000

Понятно... Спасибо...

Мила

Да последние сухари доедаем, которыми нас кормили эти две тётки.

Павел 2000

Плохо как...

Мила

Не то слово! 😏

Уральская Рябинушка

Так они же переводят нам "деньги", в виде поклёпов и сплетен🤪

Павел 2000

Точно... Спасибо...

Ли
Лия

Не парьтесь.Налейте рюмочку,того что сзади вас и аминь.😂😁

Павел 2000

Спасибо... Ваше здоровье...

Марго Беккер

да сами как то и без них справляемся и не они это написали..

Павел 2000

Спасибо...

Игорь Злобин

недавно...--уже ясно что пиздишь-учись давать дезу--мелкий

Игорь Злобин

заебал-хай на лай-выйди-усп-остынь-мы не уничтожать хотим

Павел 2000

Учись общаться...

Игорь Злобин

и тебя-с наступающим

Павел 2000

Не... Я на работу...

Игорь Злобин

не буду под новый год хейтить-ненависти нет-разные стороны-и у каждого своё-я о лучшем

Марина

Попутного ветра им и в хвост и в гриву. Сами прокормимся

Павел 2000

Спасибо...

Ти
Тина

Не ругаюсь,но тут не могу сдержаться,курвы в ботах обе.

Павел 2000

Спасибо...

Игорь Качесов

Это они откормились и уехали! Больше кормить не будем!

Павел 2000

Спасибо...

Мири

Одну кормилицу уже попёрли от кормушки иностранной))

Мири

А.. Пожалуйста)

Павел 2000

А вы из Эстонии?

Мири

Нет. Я из России. В обсуждайке вопрос был как раз об этом)

Павел 2000

Милая, извините... Спасибо...

Мири

Хорошо

Unknown User

🖼
возможно китайцы

Павел 2000

Спасибо...

Хочу В Париж

только что эту новость прочитала..ну пусть думают

Павел 2000

А вы как считаете?

Хочу В Париж

мы джираем сейчас свое мнимое благополучие..хотя не понимаем этого до конца