Дарья Никитина

Язычество? Православие? Иудаизм?...или что-то иное?

Ответы
Yriy Slavgorodsky

А зачем вообще нужны конфесии,Высший разум (Бог)существует,зачем посредники?Но Язычество-это самый интересный культ...

Владимир Бирюков

Да как-то православие ближе,хотя,глядя на сытые рожи наших попов и их тачки.....

Владимир Савин

Безусловно- иное, ибо перечисленное это портрет нашей разобщённости

Y*
Yury *

Как говорил один из священнослужителей: "Дело не в религии, а в вере".

M*
M***$

Я мусульманин, не фанатичен. А так дело добровольное, бог един.

Федор Шубин

пофигизм))) сама та религия-ей и Будда страдал

Ольга Ильинична

О11это мне подходит!!!Решено...Вступаю в эту религию...какие-то знаки отличия...там цепочки.крестики и т. п есть???

Федор Шубин

не ниче не надо))) даже свечки ставить только по желанию)))

Ольга Ильинична

Лечебные?????????))))))) Это хорошо,что по желанию.....

Федор Шубин

ахаха))) окулист с хирургом разговаривают: наш проктолог о себе возомнил сказал после работы в церковь зайдет Богу свечку поставит!!!

Ольга Ильинична

)))))))))))))))))))))))Слов нет!!))))))))))

Алексей

православие, мы же в России живём мать вашу!!!

Михаил Санаев

я не понял вопрос, крещен как православный.

Дарья Никитина

а веришь в кого?

Михаил Санаев

В себя, с божьей помощью.

Михаил Санаев

А вообще мне бабушка ещё в детстве говорила - "хочешь верь, хочешь не верь а Бога не гневи"

Vladimir Iremadze

Ничего кроме православие

Великий Инквизитор

Православие.

Марина Карпова

мусульманство

ОК
Ольга Кузнецова

православие

Андрей Епанов

Православие!

Ок
Оксана

Православие!!!

Евгений

Агностицизм

Мадина Санакбек

.... не поняла

Евгений

Что именно?

Евгений

На всё отвов нет у меня...

Юлия Ким

тем не менее на все ответить сможешЬ))))))

Ринат Купер

Ислам..

Sofia Nikolaidi

pravoslavie