Игорь Крайнов

Я помню был юнцом...дело было в станице...Оля! Я люблю тебя!! А ты? Даа! А как же Захар? я не люблю его. он в армии не служил, заготконторвский сынок😃.. А Вы помните такое?

Ответы
Татьяна Евдокимова

Да , но только с точностью наоборот. Вернулся,но и полгода не смог подождать - ушел в загул, Это к ? о мужской-женской верности

Игорь Крайнов

здесь уважаемая Татьяна вопрос в другом

Татьяна Евдокимова

Тогда ,если не затруднит, о чем?....

Игорь Крайнов

о том, что девчата не уважали парней без армии🙂

Татьяна Евдокимова

А.А.А. Мы как-то не зацикливались на уважаю-неуважаю. Все, кто не поступал в вуз, шел служить(из моего окружения).Вузовских после окончания тоже служили или проходили сборы. И служили не по месту жительства,а за лесами за долгами. По возвращении не слышала рассказов о дедовщине. А потом пошла такая антипропаганда армии, что на ребят, вернувшихся оттуда , смотрели как на инопланетян(не считая афганцев и тех,кто прошел Чечню). Сейчас туда чуть ли не по конкурсу

Ан
Анатолич

Я не помню,чтобы любовь так измерялась.Вот отношением к человеку да,но при чем здесь любовь?

Игорь Крайнов

сложно сказали, ну ладно

Елена Крайняк

Да... парней ,тех кто косил от армии , считали не полноценными...

Татьяна Евдокимова

Вот он и пишет о "ровесников" и "ровесниками" от 0 до 100 лет

Игорь Крайнов

эээ... кто Он? о ком пишет?🙂

Татьяна Евдокимова

Пишу одно,передается все как в глухой телефоне. Не тем и не то

Валентина Рязанова

Я помню, не служил - деффектный.😉 👵 💐

Игорь Крайнов

Ну не будем оскорблять нынешнюю молодежь но у нас было так🙂

Валентина Рязанова

Я и пишу про те времена, теперь не служил богатенький или блатной.

Ирина Цветкова

Позор было от армии косить

Станислава Яворская

ха ха ха глупые

Игорь Крайнов

кто глупые?🙂

Станислава Яворская

ты и твоя Оля и Захаарка. Все ваше село😄 😁 🤡

Игорь Крайнов

так моя Оля как раз не глупая и живет очень богато😃..я давно уже в этом селе не живу и тоже не бедствую😃... а вот кто ты - это очень большой вопрос - раз легко людей судишь😉

Татьяна Плешкова

Я помню

Л.
Лариса .........

да