Катерина Борисова

Мужчины и почему вы такие ленивые в плане ухаживания -?🤔☺️

Ответы
Djenni Djenni L

Милые девушки ,дамы! Почему вы позволяете унижать мужчин, оскорблять и так далее.? Кто дает право? Используйте дипломатичнсть,плиз.) Мы -женщины,должны быть добрыми. Откуда такое высокомерие, принебрежение?) А еще лучше- посмотрите на себя со стороны. Давайте жить в мире и согласии. Жить дружно и с уважением.)🌹

Катерина Борисова

Мы не унижаем, а даём почву для размышления мужчинам, что это звание ещё заслужить надо))

❤️Мышка С Марса❤️

ой... мой такой был не ленивый... просто много внимания 12 часов вбухал в меня))) ухаживания класс, подарочки еженедельные - сладости, от которых можно заработать диабет. короче, ушла от него, потому, что он не тот, и требовал, чтобы я ему что-то должна была ему.

Катерина Борисова

такого точно в болото👍☺️

(◆_◆)

Не ленивые, мы конкретные. Сказано "нет", знач низзя - отступаем. Долго юлит, знач ей твой кошелек нужен и связи, причем для поиска более симпатичного овулятора -отступаем, ибо не отношения.

Виктор Соловьев

Разница между М и Ж женщина хочет чтобы за ней ухаживали и она посмотрит ложится ли ей с ним в постель..А М хочет лечь в постель чтобы посмотреть стоит ли ухаживать за такой Ж....

Катерина Борисова

что за ерунда

Ан
Антоха

Я как-то ухаживал за одной, даже жили вместе какое-то время! Потом она нашла себе другого, почти сразу же та от него забеременела, ещё мне звонила и жаловалась на него!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Отвечаю за всех мужчин: Нам уже надоело это бесполезное занятие...вы слишком вяло реагируете...теперь ваша очередь!))))🥴😉

Святослав Дольский

Не те мужчины вам встречаются, ищите темпераментных, что бы прям небо в алмазах, с шелестом утренних звёзд😉

Катерина Борисова

😄 где же такого встретить

Святослав Дольский

На планете земля конечно🙂

Альберт Кухарский

Я не ленив, просто если не вижу с другой стороны шагов навстречу,то читаю что навязываюсь и прррф

Ми
Михаил

Потому что ухаживания не известно чем закончится, а вот забота после всего это уже пожалуйста)

Ми
Михаил

А за вами когда ухаживают вам не выгода?)))

Катерина Борисова

Мне просто приятно, что такой внимательный))

Ми
Михаил

Ну да, ну да...

Ми
Михаил

😉

Вл
Владимир

это как посмотреть смотря какие запросы у этой цели ведь мы едем по наименьшему сопротивлению

Три3Ло Zloe

Видимо потому что во множественном числе : Пока очередь достоишь - воодушевление обмякает.😉

Вячеслав Чалый

Да как то велик риск нарваться со своими ухаживаниями на проститутку. секссистку и прочих...

Надежда Семакина

Зачем надрываться, женщины такие активные. Потом удивляются, когда женщина во власти.

Грейсвандир

...потому, что женщины такие ленивые в плане приманивания и стимулирования)... Qui pro quo

Ар
Аркадий

Женщины стали доступные ,соответственно инстинкт охотника скоро совсем исчезнет

Катерина Борисова

Вы на доступных смотрите, а не доступные вам не по зубам😄

Ар
Аркадий

Лично я свою недоступно покорил 😝😝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Катерина, вы их научите, как надо ухаживать. Они не ленивые, просто не умеют))

Катерина Борисова

очень маленькая доля того кто умеет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот .... а что тогда от них ждать?))

Катерина Борисова

внимания

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так они внимание дают, как умеют)).

Катерина Борисова

вообще не делают

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что они тут могут сделать? Только общаться. Или вам что то другое надо?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей Науменко

Потому что интерес воспринимают как слабость и возможность для дойки.

Катерина Борисова

И что могу работать?а мужчине я нужна для семьи👍☺️

Андрей Науменко

Вы не нужны.

Катерина Борисова

Ещё как нужна👍🧚‍♀️

Андрей Науменко

Ну-ну, кому нужна потребляшка?

Катерина Борисова

идиот ты

Mister Farid

ага, вот как начну ухаживать, и с каждым разом всё дальше и дальше )))

Mister Farid

в то время как-раз на пике было всё это инстаграмство )

Mister Farid

по типу, а как тебя найти в инсте? чо? нет инстика? ты чоо? совсем тю-тю, что ле? )

Mister Farid

вот-вот ) 😵

Александр Поляков

Потому что либо вы такого выбрали, либо вам всего всегда мало...)

Александр Поляков

Будь я влюблен- не оказался бы здесь на сайте)

Катерина Борисова

Но у вас так напечатано

Александр Поляков

Странно) Зарегался я давно и только часов 5 назад зашел сюда вновь... Сейчас я в активном поиске)

Катерина Борисова

Не торопитесь

Александр Поляков

А я это делаю?)