Владимир

откуда здесь столько сектантов?

Ответы
M"
Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз

Тем, кто улыбкой счастье дарит,

Кто в трудный час готов помочь,

Кто словом больно не ударит,

Кто дружбой верно дорожит.

Жаль, что таких не очень много,

Тех, кто дарует позитив …

Владимир

ого

Natalia Natalia

Ну хоть здесь можно волю дать маразму...анекдот-"Пришли Иеговы..говорили о братстве о любви ..что люди должны помогать друг другу.Попросил их мусор вынести..обиделись..ушли..

Владимир

Наааташа,браво😊

Артем Беспалов

Да все мы сектанты. И сект без счету. Люди свято верят: В любовь с первого взгляда, в удачу, астрологию, собственную непогрешимость и пр. и пр. и пр.

Табуретыч

А их везде навалом,почти на каждом форуме,сатане нужны свежие души,а руководителям сект нужны деньги,вот у них с ним и полное согласие.

Владимир

согласен. увы,кто-то и клюёт на них.

Табуретыч

Доверчивые люди,плохо знакомые с Христианством.

Владимир

верно

Гена Лозовой

а что они пишут? тут вообще много про религию пишут-много у мам претензий-в школе ересь говорят в школах-детям мозги моют

Винера Мурадян

от невежества, необразованности и суеверия толпы и шоу-бизнес одного или горстки людей!! )) Печально,но факт!))

Люба Логинова (Бойкова)

дорогой володя не обращай на них внимание у тебя своя вера и всё и с 23 тебя здоровья счастья любви и всех благ

Валентина Зингер

ПОНАЕХАЛИ ВСЯКИЕ "ПРОПОВЕДНИКИ" АФЕРИСТЫ . А У НАС НЕ СЕЯНЫХ, НЕ ПАХАНЫХ ХВАТИЛО , ПОПАЛИСЬ НА УДОЧКУ .

Елена Борисова/ Гончарова

В реальной жизни их уже ни кто ни слушает, так они в соцсетях пропаганду ведут)))

Inkvizitor Torkvemada

покажите мне хоть одного!!! Святая Инквизиция по ним очееень соскучилась!!!!

Владимир

да полно их тут

Inkvizitor Torkvemada

Поищу!!!! Спасибо за информацию!!!

Ye
Yelena

Их сейчас везде полно, уже через интернет вещают, раньше по домам ходили))

Владимир

увы

Наталия Карпенко

Это точно,мне тоже интересно,что они здесь делают,даже не приятно.

Ел
Елена

наоборот, мне кажется, что в последнее время их тут поубавилось))))

Fahr

да, в последнее время их мало стало, Сияющая Пустота тут была, вообще жесть)))

Ел
Елена

😄 я ее тоже помню)))))

Fahr

копипастом текстов занималась))))

Ел
Елена

я даже в такие диалоги не лезла.... там вообще безнадега была полная....

Татьяна Мамонова

Действительно! Наверно агитируют в свои сети-типа работают.......

Владимир

наверное

Татьяна Мамонова

У них задача такая-агитировать,вот и лезут везде,как тараканы!!!!

Владимир

согласен,как тараканы.

Татьяна Мамонова

и ведь цепляются-не отвяжешься..

Валентина Пашина

А они сволочи везде лезут, во все щели! Их в дверь, а они в окно!

ит
ирина табунцова

А где им быть, церквей то у них нет, только залы арендованные..

Владимир

и то верно,Церквей у них нет 😊

ит
ирина табунцова

А поговорить охота ... про бога то чего ж не поговорить?))))

Светлана Смородникова Питер

а где вас еще ловить, на улице уже не останавливаетесь 😀

Владимир

верно 😉😄

Ленка

Что они вообще в Интернете делают? Это же для них- сети зла?

Нурия Шагабиева

Больше им и негде агитировать людей . Везде их прогоняют.

Лоуренс Аравийский

А куда еще им идти? Посоветуй. В квартиры уже не пускают..

Владимир

точно 😀