Юрий Монгирдас

Только русский человек может ехать в старой шестерке и обсуждать при этом недостатки «Лексуса».

Ответы
Александр Нечаев

daaaa russkij 4elovek mnogo 4evo mozet.pervim poletet v kosmos,nu ili ak-47, stalingrad i blokoda. i eto sram 4to on mozet leksus tolko obsuzdat

Да
Даша***

как и мужики---"красавцы"--не дать, не взять! а всё красавиц обсуждают........?

К В - 2.

И только у русского человека вместо подушек безопасности-три иконки.

Наталья Маркова

это как у учителей. Чтобы учить- совсем не нужно уметь самому! 😄

Дорофеева Анна

Да, русский человек это человек с позитивом в любой ситуации)))

~** Сладкий Яд **~

Только русский человек может прийти с больничного загорелым

Morfius Zavtra

Русский всё может, даже ружьё в 2013 колбасой с солью заряжать

Тамара Ролдугина

а что остаётся делать не новому русскому человеку?

Helena Veselova

Думаете, татарину это не по силам? Или казаху?

Li
Like®

скорее ему надо обсуждать свои возможности

Совка

мы не знаем мыслей других народов))

Анастасия Тестова

В этом очарование русских людей.

Валерий Яников

а где взять новую шестёрку?

Виктория Телиш

ДА УЖ УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Владимир 10.17

да, мы такие....необычные! 🙂

El Gon

а почему именно русский?

Андрей Василевский

почти все так устроены

Tot Camblu Dped <|C.b|>

не только

Дмитрий Тимофеев

да