Luckyman 🔮

Как познакомиться с человеком. Если иногда есть страх знакомиться с новыми людьми? Дайте пару подсказок.
Благодарю. 👍

Ответы
Кот Кот

Легкоооо..
Это называеться страх первой секунды
Тоесть страшно подойти страшно заговорить
Неуверенность смущение ступор
Но это длиться всего одну секунду. Пока не заговорить
Как заговорил то все терять уже нечего вы уже общаетесь поэтому можно быть спокойным и общаться совершенно свободно.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Страх не знакомиться, а выглядеть в глазах другого человека неприятно , либо быть неинтересной, либо страх разочарования и тп
Уверенность- это не глупое самодовольство, а результат работы над собой

Ол
Ольга*

Запросто! представился, спросил его имя и заговорил на нужную для себя тему.Держитесь уверенно,, вы равны с собеседником, кем бы он ни был

Наталья Демешина

Здравствуйте! Можно вас спросить? Любой вопрос...! спасибо меня зовут Шантан. а вас?За ваш ответ я хотел бы угостить вас кофе...!

Алекс Венцель

Как утверждал Карнегги: Хочешь познакомиться с человеком, спроси как поживает его любимая собака...))))))

Лев Полыковский

Риск благородное дело. Лучше ошибаться, чем ничего не делать. Под лежачий камень вода не течет.

Лина

заранее подготовить себя к любому развитию сюжета и действовать по плану А или Б)

Luckyman 🔮

Есть С план?)

Лина

есть до Я, если вам нужно)

Моня Гершензон

проще простого ... составьте пожалуйста компанию опрокинуть пару бокалов пива ...

Лоуренс Аравийский

"Где находится нофелет?" 😀
В какой ситуации вы хотите познакомиться?

Сигизмунд.

Кик с ноги. Отличный повод для знакомства. Пока в себя приходит..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подойти.. поцеловать в сиське и паздаровацца...🤷‍♂️

Moon Light

Просто начинать разговаривать, а дальше само пойдет.

Luckyman 🔮

Хорошо хорошо... Я вас записал.

Moon Light

Куда?)

Luckyman 🔮

В черную книгу свою. 😉

Moon Light

Не проклинайте только))

Luckyman 🔮

Хорошо. Обнял, при поднял, ушёл...

Николай Костров

От знакомств, ещё не расстреливали. и смелее, в перёд.

Леди Кена

А какие подсказки..отбросить страх и знакомиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не сомневаться в себе. А просто идти и общаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Раньше. Сейчас ничего не хочется спрашивать у этих людей.

Luckyman 🔮

Ну на нет и суда нет😮👽

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все так)

Luckyman 🔮

Вот и хорошо! 🤝🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго.

Семён

Я думаю вам нужно обратиться к психологу ...)))

Luckyman 🔮

Или психологу ко мне.

Семён

Ну это же ваш недуг, а не психолога

Fi
Fiana

Поверьте, у этого человека тоже есть страхи

Luckyman 🔮

Будем вместе бояться 🙀 🤭

Руслан Котопёс

Любая дорога начинается с первого шага😁🌹

Лукас Шакал

Жахни пару рюмок, чтобы скинуть напряжение

Александр Демидов

просто подойди и скажи привет родной.

Luckyman 🔮

А если девушка?

Александр Демидов

привет, родная.

Александр Демидов

мышка, тут все просто.