Игорь Алиев

3D TV. C какой диагональю уже стоит брать 3д телик? к примеру на 32" "объем" почувствуется?

Марианна Смирнова

обьем почувствуешь еще черес 10 лет только, а так с очками, сходи в магазин и проверь в реальном времени, они там работают 24 часа в сутки и рядом лежат очки одевай и смотри какой больше нравиться тебе!!!!

Алексей Симонов

Тут в статье автор выбирал себе большой телевизор, может поможет:
habrahabr.ru/post/163107/

Ольга Соловьёва

в саамом деле, проверь в магазине.
я думаю, что не почуствуешь

Машенька Воронюк

Вот вам в помощь :

Наталья Кривошеина

На 32 даже фул ХД не чувствуется

Олег Журавлев

Лучше 46 дюймов