Евгений Волков

Каин убил Авеля .не причине зависти,и не из за женщины(ислам) ,то было кровавая жертва богу,ведь он любит такие жертвы! ...И взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике. И обонял Господь приятное благоухание…” (Быт, 8:20-21). А вот еще: “А внутренности жертвы и ноги ее вымоет он водою, и сожжет священник все на жертвеннике: “Это всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу” (Лев, 1:9)

Ответы
Евгения Тураева

этому столику больше не наливать)))))))))

Евгений Волков

я не пью уже 8 лет,в отличии от вас!

Евгения Тураева

..да я не закодированная.....

Евгений Волков

дак и я тоже не кодировался ,просто духа по более вашего!

Евгения Тураева

.....так ты думаешь....дело твое))))))))))))))))

Леди Мила

А как воняет горелое мясо...

Евгений Волков

согласен В.З.полон мерзости и крови,но вопрос в другом,конкретно где стих в библии ,что бы было понятно,что Каин убил брата именно из за звести??? нет его! это убийство было спровоцированно самим богом,чтобы принять кровавую жертву от человека!

Леди Мила

Вся библия - это сборище мерзостей и преступлений!!!

Евгений Волков

согласен,но частично! есть кое что ,что взято из древних ВЕДИЧЕСКИХ знаний,но немного,и то в последствии очень много исказили.в угоду ТЕМНЫМ СИЛАМ. а так,процентов 90% абсурд ложь и вообще всякая хрень!

Леди Мила

Соглана.

Эльвира

ерунда

Евгений Волков

так написано в библии!

Эльвира

ну, мало ли, что там написано...

Евгений Волков

согласен!

Эльвира

))