Алексей.

Правда же? Женщина должна соответствовать масштабу страны!! Франция - страна мелкая и бабы мелкие.. У нас страна не объятная и женщины ......?????😉 😉 😉

Ответы
Юлия Пак

Женщины соответствуют своей кухне. Одни клюют деликатесы из морепродуктов, другие картоху ведрами варят и все майонезом заливают.

Роза Строгова

Ну конечно - красавицы, умницы и необьятные -в смысле что самые и самые - и в огонь, и в воду ,в медные трубы. -. Не правда ли ?

Александр Мамедов

Алексей Капленко мы должны своей жизнью соответствовать масштабу нашей Родины.Мы внуки Ленина! Отчизны дети мы!

На
Наталья

Ну.... И чего нам теперь " не русским" делать то?! В Люксембург сваливать на пмж- по статусу дюймовочек??

Жанна

Франция...что-то не так с ней...бабы мелкие, картавые, с кривыми ногами...бееее

Елена Черепкова

Женщина должна быть такой, что бы её хотелось съесть, а не накормить.

Олег Демидов

Обятность женщины зависит от длины рук мужчины!!!!))))))

Галина Пенская

Да всякие попадаются, и не объятные и мелкие.............

Ухти-Тухти

Какие-то, неправильные Вам женщины попадаются.

Галина Котова

Коня на скаку остановит в горящую избу войдёт!

Ел
Елена

а женщины самые лучшие на всей планете))))

Алексей.

Это правда!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Епифания

Во Франции баб нет, бабы только в России

Дмитрий Дудкин

хорошего человека должно быть много!)

~L
~Eva Lansca~

Когда влюблён, то размеры по- фиг

Людмила Бондаренко

Ну да постоянно возраст России))

Дайлова Надежда Гомель

Всё соразмерно!🖐️ 😌

Светлана Бульская

Совсем свои )))

Алексей.

🤝 🥂 За дружбу!!!!

Светлана Бульская

🙂 благодарю)

Яна

Разные, на все вкусы. 😄

Людмила Миронычева

Ну не все же одинаковые...

As
Asen

..выходит я иностранка?))))

Та
Таня

а если из СССР то какая ?