Ос
Осень2017

Кто помнит, что рассказывал Задорнов о давней необыкновенной ВСТРЕЧЕ в тайге? Он говорил о женщине, которая ЗНАЛА, что на Русь наведен Морок (интеллектуальный Сон/ сознание, погруженное в Сон) и знала сроки его продолжительности. Как вы думаете --- каким способом этот Морок мог быть осуществлен: Механическим? Физическим? Волновым?

–6
Ответы
Иг
Игорь

Данный морок называется блокированием сознания всех людей нашего мира. Это блокирование прописано в персональном программном сопровождении, которое в нашем мире называют судьбой. Суть этого сопровождения является силовым влиянием, воздействием, угнетением, блокированием. Вы ничего не сможете сделать, если у вас не будет нужных сил или не сможете не сделать то, что будет необходимо сделать или возникнет желание что-то сделать. Это и есть вся основа силового управления всеми людьми. Чтобы выйти из-под диктата сопровождения, вам потребуется начать личное образующее развитие. И пока количество людей, начавших это развитие, не наберёт критической массы, эта сонная пелена разума не будет нейтрализована в России и мире.

Таяна

Это люди сделали... недавно это снова делали.. на крупные города.. у меня другой убрал... мне помог справиться. А так морок я постоянно с людей убираю.. с себя и своих.

Валера Которашвили

в то время, когда Задорнов начал нести подобную ахинею, он был глубоко больным человеком. Опухоль мозга и не такое может вытворить с разумом человека

Ос
Осень2017

да ну его на )( ЕР! 🎤 Трепло такое же как Сатья ..... только на 30 лет (был) старше 🐀🐀

Ос
Осень2017

или на 25🐀

Ос
Осень2017

Посмотрела Википедию. РОВНО на 20 🐀

Валера Которашвили

вы мышов любите?))

Ос
Осень2017

я люблю русскую народную сказку про "Мышку 🐀, которая разбила Золотое Яйцо 🥚....... которое дед с бабой предварительно били-били НЕ разбили...... а Мышка хвостиком махнула ..... яичко упало ..... и РАЗ! .... билось 🐀 🍳🍳🍳 Дайте Сатье микрофон! 🎤! Пусть он как кулинар и КРЫСА 🐀 по 1972 году рождения 🐀 ..... 👉 РАЗобъЁт & РАЗ!Ё@бЁт это яйцо 🥚НА )(ЕР! 💪🦾 и приготовит нам вкусную Яичницу из 12 яиц. По числу лет в китайском КАЛ-ендаре

Александр Шульга

Зиккурат на Красной площади и дает волновое воздействие. Нужно убрать мавзолей и будет убран. Думаю, в районе 2027 года этот вопрос решится.

Ос
Осень2017

хорошая версия 👍 Но у зиккурата слишком малая высота. А вот у НЕПОКОРЕННОЙ горы Кайлас высота очень подходящая, 6638 м.

Александр Шульга

Для Москвы достаточно. Вы специально сделали ошибку в высоте горы Кайлас? На сколько мне известно Н = 6666 м. А по моему разумению, пирамиды являются энерго - информационными приемо 0 передатчиками, которые наверняка находятся на всех планетах, участвуя в управлении небесными телами ДУХом или аббревиатура АЛЛАХ - божественная, изначальная, единая энерго - информационная структура управления Мирозданием. Имеет символ полумесяц, а скорее локатор, расположенный на старых крестах.

Ос
Осень2017

АЛЛАХ это другое. У них свой "зиккурат" = камень Кааба. А Боги (в смысле Создатели) у разных народов действительно разные. Поэтому, у некоторых народов нет шансов на Рост и Прогресс. Ибо они находятся на уровне развития Животных. В прямом смысле. У меня сейчас в руках старинная рукопись, называется Манускрипт Войнича, там доказательства этого Безобразия. Хотя... почему безобразия? Англичане о СЕБЕ этого никогда не скрывали 🐒

Александр Шульга

А Вы в азбуку загляните и поймете, что Дух и аббревиатура АЛЛАХ или БОГ-ДУХ или управляющая структура и одно из троицы - одно и то же. "Другое", это на Земле людей разделяют паразиты на секты, сообщества и пр. , чтобы легче управлять гоями. А сегодня, времена паразитов закончились и они, создавая хаос на всей планете, очевидно рассчитывают повернуть планету вспять. А вообще-то, людьми управляет ЯЗЫК, как и паразитами. Однако, только два языка вибрируют в унисон с мозгом, это русский и арабский, считают ученые. А что такое ЯЗЫЧНИК? Казалось бы простой вопрос, но так запутали народы, что многие искаженно считают, что это некое сообщество, поклоняющееся каким-то другим богам или тотемам. Доходит до маразма, когда сам себя человек называет язычником.

Романтичная Особа

Задорнов вообще много чего говорил, а под конец очень остро начал ругать власть. Ему могли помочь уйти на тот свет, учитывая его болезнь

Владимир Ляпин

Да что может сказать сатирик и хохмач на сцене? Под конец жизни он крестился и стал православным. Во всех своих байках покаялся.

Ос
Осень2017

вопрос был не о сатирике,а о ЖЕНЩИНЕ! С которой он общался в Сибири, а потом на Алтае.

Владимир Ляпин

Я всё сказал. Не было никакой такой женщины.

Евгений Снежин--Бригиневич

Это староверы!... Верующие они и провидцы... С Духами общаются - как и бабка ВАНГА!🖼

Игорь

Думаю, это нечто вроде матрицы - силовых полей, но обладающих многими характеристиками.

Ос
Осень2017

Очень толковый ответ! Обдуманный и рациональный 👍. Вы инженер?

Игорь

По одному из дипломов технарь, а вообще имею отношение к медицине. Просто меня подобные вопросы интересуют очень давно.

Игорь

🌹

Людмила Егорова

Механический и волновой способы являются частными случаями физического.

Юрий Онохов

Я думаю,что.. Волновым. .если опираться на теорию квантовой физики.

Ирина

начать с того,что и механика и волны, все к физике относится)

Ирина Славянка

Да, слышала эту рассказанную историю, но поверить трудно.

Евгений Брунеткин

ментальным... Задорнов супер... с удовольствием пообщался

Яду Хари

С Русью все в порядке, морок покрывает душу человека

Ос
Осень2017

Как на этой картине? 🖼

Алекс Венцель

Задорнов был ещё тот балабол, но врал красиво...)))))

Валентина Алтухова

Мигре написал книги Анастасия, Поющие кедры,

Ос
Осень2017

вопрос был не о Мегре, а о способе НАВЕДЕНИЯ Морока....

Валентина Алтухова

Может свяно это к кедром выдедяющим эгергию?

Ос
Осень2017

Вы имеете ввиду Запах.... ? или что-то другое?

Валентина Алтухова

Физическое воздействие

Ос
Осень2017

Вы испытывали это воздействие на себе? На что оно похоже? Можете описать? 🙏

Дядzя Валя

надо будет у задорнова спросить при случае

Запад стремится РУСЬ уничтожить .....

–1
Геннадий Смоляков

Задорнов пропагандист алкоголизма

Ос
Осень2017

Хорошо. Так и запишем: первый способ = Алкоголь 🍾🥂🍻🍻

Геннадий Смоляков

Он талант конечно… Но сыграл злую шутку с нами

Ос
Осень2017

Кто, Задорнов? 🧐..... А что Вы скажете про Женщину? 🤔

Геннадий Смоляков

Женщина молодец( непонятно как старообрядка пиво пила, ну ладно…) Но с лёгкими планеты тоже неувязка: 80% кислорода на планете обеспечивает океан, а далеко не Сибирь и не Канада

Евгений Шевченко

он уже старый был.. стегать начал