Серый Куликов

Ты работаешь,горбатишся,заботишся) а в ответ ругань соры ,капризы! Стоит ли терпеть или забить???

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Забей) забей на нее и живи в свое удовольствие)) у меня братюня так бабу бросил. Вроде все збс было, думали уже все, нашли друг друга. Братан начал въебывать как проклятый, а она ж на учебе. И прикинь, заявляет, типа, расстояние, блаблабла, чувства гаснут, блаблабла. Прикинь какая шкура оказалась?

Ен
Енот...вот...)

это да...шкуру бросать надо... однозначно....Аминь!😁

Музыкальный Кот 🐈

Можно даже с моста)))

Музыкальный Кот 🐈

Напомнило прикол. Тип, бывшая с какого то хуя решила парню написать: "привет!" А он ей: "ну, привет. Ты щас где?" А она такая: "дома))" А он такой: "подойди к окну))" а она такая "подошла))" а он "прыгай" 😏

Надюшкаa :Cherries:

Отношения должны приносить удовольствие. А вы не можете со своей женщиной договориться. Возможно она не ваша.

Романа

Может быть попытаться выяснить причину?

Ан
Антон

ГорбатишЬся. ЗаботишЬся. ССоры.

Ад
Адия

Что за жизнь то такая, если терпеть?!

Наталья

Забить на того, кто это делает)

Александр Г.

Забить

Наталья

🤔

Максим Блажевский

возможно старая обида