Елена

Мужчина в отношениях должен быт взрослее. Это позволяет женщине не только быть на его уровне, но и почувствовать себя, иногда, капризной девочкой?

Ответы
Елена Данилова

Неа. Быть папой он не обязан. А капризная девочка это только в сочетании папа дочь. Если вы конечно готовы потом возмещать сие ваше баловство игрой мама -сын...и вас обоих эти игры устраивают, то конечно. 😃😉

Елена

😆

Елена Данилова

Чего?))😆😉

Master Roma Mamedov

Почти у всех женщин в любом возрасте внутри есть место капризной девочке.С Международным Женским Днём Вас,Мисс Лея!Будьте иногда капризны,возможно это и есть одна из главных черт женственности

Елена

спасибо))

Master Roma Mamedov

Не за что,Ваш день!

Надежда Семёнова

Возраст не важен и разница в возрасте не важна ...можно быть и с мужчиной взрослым ломовой лошадью..а с мужчиной младше себя быть маленькой девочкой ...потому что он настоящий мужчина

Татьяна Сивенкова

Оччччень хочется быть капризной девчонкой. Но вот только мой мужчина, временами, такой мальчишка. Так и думаю, когда ж он себя в руках держать начнет и контролировать свои чувства

Елена

😂

Kорнелия

От возраста не зависит, муж у моей подруги младше ее на 8 лет, он глава семьи, она за ними как за папой ..а есть мужчина старше, а ведёт себя как ребенок

Елена

Вы правильно подметили

Склифосовский

В принципе не плохо)))только ни кто никому ничего не должен)))) мы сами выбираем, и все что случается дальше это последствия нашего выбора!!!!

Сергей Казаков

мужчины вообще предпочитают не говорить об этом ... это женщинам нравится обсуждать чувства отношения требовать постоянного внимания ...

Елена

это так

Анна Ванна

Когда взрослая женщина начинает вести себя как капризная девочка, особенно при посторонних, это смотрится очень странно. Правда.

Елена

причем тут посторонние

Анна Ванна

как вариант. У нас часто вываливают личное на публику.

Елена

я не про истериков

Анна Ванна

это ассоциации просто. А так фиг знает, сейчас обратный тренд, женщины заводят отношения с мужчинами помладше

Елена

😆

Анна Ванна

вот-вот

Георгий Ламбоцкий

Именно так. Обратное аномально, аморально и должно всемерно общественно порицаться, а не популяризироваться, как сейчас

Борис Иванович Тимошенко

... это для порядочной женщины ... для настоящей .... так нет же ... все женщины желают быть "сильными" ... да и флаг им в руки...

Елена

Да

Маликов Нодиржон

😁😁😁.... в 60.... ну мать , давай обниму... в ответ - нет мне мама не разрешает встречаться со взрослыми мужчинами...😁

Андрей Друг

умная женщина всегда знает, кем ей быть в тот или иной момент)) а мужчина всегда должен быть мужчиной)

Виктор

...и выносить ему мозг!А потом это входит в привычку и он превращается в мальчика для битья!Фигушки!

Николаус

Нет! Это бред! Сопливой быть неровней!! Гармония во взаимности! Сопливы так оба! Любовь до гроба!!

Zаиц Харофый

Есть женшины-мамы. Они не позволят быть старше. Будут утирать вам нос и ругать за грязные брюки.

Александр

мужчина не только в отношениях должен быть взрослее... но и в возрасте... минимум лет на 5

Елена

Ну наконец то кто-то правильно прочитал вопрос. спасибо!!!

Александр

на здоровье

Наталия Евдокимова

Теперь понятно,почему девочки выходят замуж за пенсионеров с хорошей пенсией.🤣

Галина Смирнова

Миркальтильность преобладает,а не здравый смысл.

Александр Родин

Только пусть эта девочка будет не очень капризной. Всё в меру. ☺️

Григорий Шапиро

Да она и без возраста почувствует.Когда захочет...😜

Василий Чешуинов

Взрослее... Пипец. 30 лет разницы и четверо пацанов. Сложно все это.

Василий Чешуинов

Так ведь шестеро детей, ОДНАКО...

Елена

Ого

Василий Чешуинов

Так получилось... "Последний уд из удеге". )))

Елена

👍