Валентина

Если бы сейчас вам подарили путёвку на морской берег, вы бы уехали или невозможно оставить все дела?

Ответы
Николай Соборов

Отдыхать всегда хорошо! Только вот вопрос на какой берег? На Черном сейчас штормит, на Балтике скорее всего! А на остольное побережье мне путь заказан!

Nataly Khrushch

ОСТАВИЛА БЫ ВСЕ, не задумываясь и на необитаемый остров желательно недельки бы так на две. На дольше - нельзя - дела не отпускают

Владимир Капгер

Ну как же! У меня концерты 1 февраля и 14. Если только после них! А куда мне ехать-то? Я всё уже в мире видел...

Ольга Касухина

Уехала бы, если бы путевка была хотя бы на 2 лица..... а дела всегда можно оставить, был бы повод хороший!

Мария

всех дел не переделаешь, и всех денег не заработаешь ! В путь!!!! К морю !!! И пошло всё подальше!

Григорий Лукиенко

могу позволить себе путёвку на морской берег в любую минуту, 1,50гр на троллейбусе за 15 мин))

Ольга Царик

я бы не уехала.Никакой отдых и прочая туфта для меня не гланое.Главное -мой маленький сын.

Марина Кутькова

не уехала бы.мне дороже близкие и их здоровье и душевное равновесие пока меня нет рядом

Руслан Рахметов

Красиво жить не запретишь, но на нее нужно зарабатывать.На подарках далеко не уедешь.

Василий Гриненко

я бы предъявил начальнику. выпросил по этому поводу отпуск и никуд б не поехал

Алексей Попович

подарок сложно игнорировать... но не любой берег моря привлекателен зимой

Ольга Козлова

вот прям сижу в шортах и в майке- алкоголичке.в этом бы и стартанула...

Эльза Пономарева

да, сейчас трудновато будет. Хотя... давайте сюда эту путевку! Еду!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Вот подарили ж! Невозможно оставить дела. Поехал другой человек!

Ivan Prodanyuk

Живу по сути на берегу океана и не надо оставлять все дела

Людмила Козлова

В настоящее время удерживает работа.Да и кто подарит то?

Евгений Сурженко

я бы все ***** бросил....и даже если бы назад билета небыло(((

Leila- Al-Auhadi

Если бы эту путевку дали и моему мужчине, мы бы уехали)

Галина Шиш

Почему бы не поехать,а дела не когда не заканчиваются

Дима Дремко

Я бы сначала доделал всё самое важное, а потом поехал