David Region

а можно ли в 20 недель на 4д узи увидит ручки, ножки и голову двойняшек и записать все это на диск

Юрий Васильев

ну если вы так хотите то впринципе я думаю можно поросить узиста, чтобы записал видео

Елена Шарова

да.. конечно

Марат

я своей жене запрещал много УЗИ делать.... это вредная частота звука. Есть такие частоты, которые смерть вызывают, эта вроде менее вредна, но по некоторым данным, появлются проблемы у живых организмов.
Кстати есть интересная статья двух московских ученых об УЗИ.

Kirk Masaloff

иногда без узи не возможно определить есть ли патология у плода или нет

Игорь Мишин

у меня на 13-14 недель это уже все видели.