Иришка Анадо

девочки чем отличается 3д от 4д узи. стоит переплачивать за 4д? Срок 7 мес, если это имеет значение. спасибо

Слава Юркин

а обычное узи нельзя делать? дешевле уж точно

Игорь Жаров

я не знаю чем именно отличаеться.. . Но вот мне с двойней нужна была аппаратура помощнее и в некоторых 2Д узи мне отказывали.. . ТОгда пошла на 3Д и вот когда врач смотрела там все. , то в основном она все делала в 3д... когда обнаружила плохой кровоток у одного плода то переключала и на 2д и на 4 д... сказала что некоторые показатели все ровно смотреть лучше в 2д... а другие и в 4д.. . Я думаю для 7 месяцев в самый раз 3д узи что бы фотку обязательно сделать)) 0 можно и диск записать.. . А 4д это уже если что-то там не дай Бог....

Anna Kovaleva-Miloradovich

3д подразумевает под собой 4. разница якобы в том что на 3 старичная картинка а на 4 нет. я делала 3д и обычное. конечно на 3 интересно. думаю если есть возможнось стоит его сделать.

Наталья Л.

На таком сроке вам лучше сделать обычное 2Д УЗИ. Отличие 3Д и 4Д в том, что на последнем картинка движется, аппарат один, просто дороже стоит. Но на большом сроке будет просто расплывчатое пятно.

Ирина

если в этом вопросе вами движет не медицинская необходимость, а человеческий интерес, материнский, если хотите, то я советую не тревожить детку лишний раз ультразвуком, сделайте обычное УЗИ, подождите 2 месяца и там уже насмотритесь вдоволь! У вас вся жизнь впереди, время любоваться будет! Всего хорошего!