Твоя Совесть

Если вы решили как- то написать сюда вопрос
В нем вы много описали как живете хорошо
Всем довольны, благодушны, радостны и веселы
Есть у вас и дом и дети , счастья полные штаны
Про погоду написали, что хорошая была
И купаться вы ходили, в огороде красота
Поделились в общем с каждым настроением своим
С удивлением в ответах вы найдете только ругань
И в комментах люди скажут, что обманываешь всех
Никакой ты не хозяйка, а в спортивках смотришь телек
Отрастил большое пузо,денег нету нифига
И вообще ты глупый пингвин пишешь в спрашку из за скуки
Одинокий неудачник или около того
И чтоб больше не писал ты ни о чем таком хорошем, впрочем также не писал ты и о чем-нибудь плохом
Можешь сразу убираться с глаз долой, не возвращаться
Залепи глаза известкой и тихонечко молчи
Чтобы не было обидно, неприятно и противно
Я советую прям сразу капсом всех послать пучком
И тогда все те кто гадость вам писал в ответах раньше
Оскорблен раздавлен жалок будет точно навсегда /N/ Поступаете по- остеровски / для тех, кто не в курсе, есть поэт Остер с "Вредными советами"/? Или у вас здесь всё хорошо?😅

Ответы
Warlock

.. Пропаганда воспринята.. .. Про пИнгвина !. Уржался !!. Какие там утёсы ??. А , насчёт "Вредных советов" напомнил.. Как и про "Фому"..

Александр

Стиль выдержан, суть ясна, браво! Кстати, люблю "Вредные советы".

Кочка Зрения Жозе

*аплодирует стоя

Александр

Если к маме или папе тётя взрослая пришла, и ведёт о чём -то важный и серьёзный разговор...Я воспитан Остером!

Nick Moslem

Ух ты,надо будет прочесть,что совесть вещает,сейчас некогда

Твоя Совесть

Медленно читаете, зато быстро пишите, видимо слова бегут впереди разума . Так бывает;)

Nick Moslem

Не стоит судить по себе!

Твоя Совесть

Я сужу по тому как вы себя ведете

Nick Moslem

👎👎👎

Юлия Пак

Я долго чистила пространство тут и добилась результата.

Анна

Всё хорошо. Пишу как есть. На чужое мнение не обижаюсь

Анна

А вам нужно подтверждение от авторитетов?)))) Даже гении имеют право на ошибку. Не демократичное мнение- это как? Просто невозможно представить как это... И где Грибоедов писал об мне и демократии?))

Твоя Совесть

Я писала , что мне что - то нужно? Многие люди со мной согласны , что подтверждает мое мнение, есть такая вещь, как объективность) Вы оказыаается гениальнее гениев?) Прочитайте в гугле, что такое " демократичное", нет желания обьяснять. Я где- то выше связала Грибоедова и демократию?

Твоя Совесть

Диалог закончен. Я вас очень попрошу не отвечать мне больше на вопросы, спасибо заранее.

Анна

Вы уже сильно забавляете ))) Каждое ваше стирание ответов означает что я попала в точку и вы их боитесь оставить))). Мне это нравится. Вам стыдно))

Анна

Вам очень важно оставить последнее слово за собой? Ну ладно,я вам позволяю это сделать. Сказать же вам нечего, надо самоутвердиться хоть так. Прощайте. Вы хорошо продемонстрировали свои проблемы и посмешили меня. Стирайте)))))

Сильвия Нагваль

👍 Прекрасное творение 👏 Хотя совет полезный )))

Твоя Совесть

Спасибо:)

Сильвия Нагваль

💐 Талантище! Только совет был бы по-настоящему вредным, если бы в конце было что-то вроде - "Вы ищите оправданья, доказательства представьте, позовите маму с папой - пусть они всё подтвердят. И нажалуйтесь всей спрашке, сразу диалог заскринив, чтобы всех своих героев знала вся наша страна!"

Твоя Совесть

Хорошее окончание, но тоже, если без мамы с папой, совет - то полезный) я в общем- то из именно таких побуждений и написала, тут иной раз творится черт знает что))

Сильвия Нагваль

Да уж ) Но у меня позиция - никому ничего не доказывать, так что для меня такой совет выглядел бы очень вредным )))

Светлана Филюкова

А КОГО ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ?? ОТКРОЙ ЛИЧИКО-- СКАЖУ...

Галина Булыгина

У меня все хорошо того и вам желаю

По
Половинка

Все хорошо прекрасная маркиза!!!!

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁

Pr
Proкрастинация

Флудю себе потихонечку

Марго Беккер

Пока-Приемлемо😉

Аццкий Ангелок

Круто. Поржала😁

Nika Chère

Слишком муторно

Твоя Совесть

Слишком муторно что?)

Nika Chère

Выше написанное,нет связи в череде фраз.

Твоя Совесть

Я не спрашивала о оценке написанного, я спросила другое и связи там есть везде😅

Nika Chère

Хорошо

Ан
Анна

прэлестно 😁

Элла

Интересно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))))))))))))))

Беатрис

всё норм

Sandra

все окей