Гришкова Любовь

то за чем гонялись в 70 -80 годах(жвачки,пепси,сникерсы)сейчас,смотрю не очень то и прижились у нас?

Ответы
Сергей Белоусов

В 80-х не гонялись уже ни за жевачками ни за пепси - навалом было..А Сникерс только в 90-х появился..и не гонялся за ним ни кто., больше Пикник брали..Не прижились у нас напитки растворимые , типа Юко , Зуко и прочее , но они тоже только в 90-х появились...

Гришкова Любовь

а ведь и мы бы могли организовать бизнес на разной хери

Сергей Белоусов

Так цыгане , с начала 70-х продавали на базаре жевачки сигареты американские и пластиковые пакеты красочные...

Ажгерей-Ипа Кучук

Да что вы такое говорите? В 70-80 х гонялись, в основном, за джинсами. Они как раз прижились весьма прочно. Да и жвачки с пепсями ещё в Союзе производить пытались по лицензии, но облажались--санитарно-гигиенические условия соблюсти не сумели...

Fedor Shkenev

В джинсах-каждый второй(правда в плохих), иномарки-у каждого первого, иськонна саветьских тиливизиров-нет ни у кого...

Гришкова Любовь

в Китае дешевле рабочая сила

Fedor Shkenev

Хм... Ну я вот не ношу китайских тряпок...

Гришкова Любовь

в Пентагоне несколько лет назад произошёл сбой в электронике,начали разбираться -70 %электроники была Китайская

Fedor Shkenev

Ну-жулье везде есть. У нас-кстати-была такая же история... Но нам проще-у нас своей, один хрен-нет

Гришкова Любовь

снабженец рыскает по сайтам и ищет где дешевле,а барин его поощряет,барин думает о будущем своих капиталлов,но на короткое время

Ke
Keeper

Ковры и хрусталь тоже. Их ничуть не жаль, а вот за выброшенные на помойку хорошие книги надо расстреливать.

Гришкова Любовь

тогда не было интернета,всё меняется,молодёжь не переубедишь

Олег Романов

ТЫ БЫ В ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ, ЗА ПРОДУКТАМИ ДЛЯ СЕМЬИ И ДЛЯ ДИТЕЙ ПОГОНЯЛАСЬ! И ПРИТОМ ЕЩЕ И ЖИВЫМ ОСТАТЬСЯ!!!...

Гришкова Любовь

в девяностые у меня было 3 дачи,в одни руки,фсё знаю

Олег Романов

ЗНАЧИТ МЫ ОДНОЙ КРОВИ! (как говорил Маугли) И НАМ ЕСТЬ О ЧЕМ ВСПОМНИТЬ И ПОГОВОРИТЬ!!!...

Евгений Жизнев

стало обыденно, а гоняются за дефицитом, сейчас дефицит внимания, вот за ним и гоняются

Евгений Жизнев

не поняли простой вещи

Гришкова Любовь

учителя не получают достойную зарплату, не доучивают детей,а потом добирают репетиторством

Евгений Жизнев

а как же добирают репетиторством, если нет денег?

Гришкова Любовь

родители толкушки отдадут

Евгений Жизнев

хм....странно как то это все

Александр

вы не правы. гонялись за джинсами. так они счас везде. как впрочем и пепси.

Гришкова Любовь

настоящим джинсам - да ,да,да, ложной пепси коле- нет,нет,нет

Александр

не направится, не пейте

Юрий

почему? фанта прижилась жвачка почти у каждого в кармане))

Виктор Пузарин

Зато возрос спрос на русскую карамель, шоколад и квас.

Спокойная Старость

только полки магазинов и ларьков ими переполнены

Егор

Да ладно...просто все превратилось в обыденность..

Александр Пиго

ТАК ХРЕНЬЮ ОКАЗАЛОСЬ !!как и многое американское!!

Юрий Куракевич

Приелось.Да и не актуально уже.А кое что и вредно.

Сиддхартха Гаутама

пачему моя племяшка токо енту гадасть и жрёт

Петр

Не наше это... Нам больше семечки по душе...

Владимир Бородин

Остались: ПРОКЛАДКИ, КАРИЕС, ПЕРХОТЬ.

Озеров Василий

Потому что не по сердцу это все.....

Сашка Пупкин

кому эта кака нужна то теперь ?!

Гришкова Любовь

и молодёжь то не подсела,особо

Сашка Пупкин

согласен 😉

Владеющий Миром

Сало! Самая твердая валюта

Владеющий Миром

Он только произносит. Не смотрели на ютубе мемы Кличко? Очень забавно!

Гришкова Любовь

если у вас в доме холодно, станьте в угол-там 90 градусов

Владеющий Миром

Да такого плана. У меня двое охранников, четверо из них...

Гришкова Любовь

встретились 2 боксёра,один другому говорит -недавно меня ночью встретили трое, я одному провёл двоечку,другому в печень ,челюсть ,ухо- а третьего? спрашивает дружбан- аааааа,, а третьего у меня день рождение

Владеющий Миром

Прикольно

Мария Родина

да нет вполне прижились