Yo
Yorgis

Лада-Ижевск увальняет 90% рабочих. Победа?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Увольнения предполагается производить по соглашению сторон (1.1.77 ТК РФ). Те, кто работает на заводе до 20 лет, получат пять окладов, от 20 до 30 лет – шесть окладов. А работники со стажем более 30 лет получают семь среднемесячных заработных плат. Существует вариант увольнения «в связи с переводом к другому работодателю». В этом случае выходное пособие составит 12 МРОТ (210 851 рубль), но не менее пяти окладов. Женщинам, которые находятся в отпуске по уходу за ребёнком, будут выплачивать ежемесячно 60% от МРОТ (10 543 руб), до достижения ребёнком четырёхлетнего возраста или по 31 декабря 2023 года. Читать полностью: https://news.drom.ru/88613.html Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Вл
Владимир.

Когда-то и железная дорога перешла с паровозов на тепловозы и с угля на нефть.
Ни люди не передохли, ни дорога не загнулась!
Так и здесь. Временные трудности переходного периода!🤝😍

Се
Сергей

Путин увеличил число работающих. И ещё ограбит народ, что бы возместить убытки олигархам. После Сирии - 5 лет пенсионного влзраста украл у россиян. А народ молчит, грабте и дальше.

~L
~Eva Lansca~

А что странного ? Ведь в угоду западным кураторам уничтожили почти всю сталелитейную промышленность , станкопроизводство , ...

~L
~Eva Lansca~

Сейчас - не "имеют". Но последствия той доверчивости всё ещё не исправлены.

Yo
Yorgis

Ты только что мне написала что выебли целый завод

~L
~Eva Lansca~

Но это же всё звенья одной цепи.

Yo
Yorgis

...Скованные одной цепью...

~L
~Eva Lansca~

Именно. За 10 лет разрушили ВСЁ !

Ма
Марина

Ох, уж эти "всепропальщики" и паникеры! Не нойте, а помогайте родине, если хотите, чтобы было лучше.

Yo
Yorgis

Смирись вы заканчиваете

Ма
Марина

Ты, я смотрю, УЖЕ закончил...

Ма
Марина

Вот. Твоё потерянное поколение закончится, не начавшись... Вы идиоты.

Yo
Yorgis

Ты уже об этом не узнаешь. Мне жаль

Ма
Марина

Конечно, не узнаешь, тебя же УЖЕ НЕТ!!!

Годана

Их перемещают в другой город. Город Тальяти). Вы вырвали текст из контекста)

Yo
Yorgis

Останавливается,нет комплектующих,не полная рабочая неделя

Yo
Yorgis

Не ври

Годана

☹️ зачем мне врать? Я Вам скажу, это оказалось не для меня только потому, что нужны были права на категорию Е. А свекровь моя работает на Уралмаше и всё отлично. Не жалуется.

Раш

Попаболь🤣

Годана

😊

Владимир Ляпин

Так там, я помню, был на экскурсии - одни вьетнамки на сборке работали...

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да..им не докажешь это ..до конца зомбики будет доказывать что то

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Китайцы уже присмотрели эту площадку. Скоро снова заработает

Yo
Yorgis

Они и землю твою уже присмотрели. Надеюсь из тебя получиться хороших батрак для китайцев

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надеяться в этой стране не возбраняется

Бывает И Лучше..!

Ты-то что волнуешься, они переходят на другое предприятие..

Yo
Yorgis

Я счастлив за них

Бывает И Лучше..!

Не умри от счастья..)) 😂🤣

Yo
Yorgis

Выпей слабительного и не кашляй

Бывает И Лучше..!

Вы и без слабительного памперсы не успеваете менять..)) 😂🤣

Товарищ Сухов

Экономика всегда меняется, во все времена

Ольга

На ржд пусть идут,там требуются рабочие.

Yo
Yorgis

Тут есть женщина с ржд ее сократили

Ольга

Я в РЖД,очень много требуется людей,работы много,работаем без выходных,замены не найти🤷‍♀️

Мария Cтаростина

Кстати и МИГ закрывают, и СУХОЙ. Прорыв!

Yo
Yorgis

Прорыв. Сейчас собянин еще москвич запустит которого нет и нормуль,опять начнут как в ссср колеса и дворники снимать

Со
Солнышко

Службу по контракту взамен предлагают?

Эс
Эсперанса

Все вернется. И откуда такие познания?

Эс
Эсперанса

А я и так еще не старая.

Yo
Yorgis

Такими духами пользовалась моя бабушка. Или ты в конец маргиналка

Эс
Эсперанса

И моя бабушка тоже пользовалась, поэтому и поставила, даже необыкновенный их запах помню. Яркие воспоминания детства.

Yo
Yorgis

Маргиналка,чо

Эс
Эсперанса

Хорошо что не нацистка как ты

Загадочный Собеседник

Знать бы ещё что они там выпускали...

Ценитель Прекрасного

Вроде не увольняет, с чего вы взяли.

Ой Ля Ля

Это кто там побеждает нас? Китайцы?

Yo
Yorgis

Так на пару деньков,собрались и сьездили

Ой Ля Ля

🙂

Yo
Yorgis

Машина есть?

Ой Ля Ля

Нет

Yo
Yorgis

Аа вот тут проблема конечно.

Виктор Золотухин

увальняет пишется, как увольняет.

Виктор Золотухин

А что вас так тревожит тема с рабочими на Лада Ижевске, пойдут автоматы Калашникова выпускать.

Yo
Yorgis

Зачем,китай лучше и дешевле делает

Виктор Золотухин

Наша армия использует только ижевского производства.

Yo
Yorgis

А это мне зачем,ты с чего решил,что их куда то приглашают,так от балды ляпнул что в голову пришло первое

Виктор Золотухин

Если люди с руками и головой, место на заводе им всегда найдется. Производство всегда многопрофильное и требуется различные рабочие специальности.

Павел

Импортозамещение закончилось 😂