Людмила Бойкова

За скол ко можно продать iphone 4s американец чистый ток уголок экрана теснул работает огонь!

Ответы
Вадим Русских

США никогда не производили айфоны. Всё производство и всегда было в Китае.Это ни о чем не говорит.Китйские флагманы в десятки раз превосходят по технологии и возможностям и айфоны и Нокия( Майкрософт).

Аэ
Аэроплан

какой посоветуешь из китайцев?

Вадим Русских

Походите там, где есть личные отзывы. На форумах. Это будет более объективно и можно сделать выбор.Прежде всего- вопрос о ценовой категории. Вам нужна батарея на неделю?. Есть и такое, но цена....

Аэ
Аэроплан

батарея это сильно))..и как называется?

Вадим Русских

На любом сайте куча предложений....Есть флагманы.Из не более десятка.

Аэ
Аэроплан

ок спасибо

Вадим Русских

Их....

Чеширский Кот

недорого !!! старье всетаки и не в идеальном состоянии !! у нас такие максимум 25 баксов у вас незнаю !

Чингачгук Абрамович

Чистых американцев iphone 4s нет. Есть чистейшие китайцы.

Людмила Бойкова

Ты вообще соображаешь, о чем я. Это первые айфоны, а они только американцы

Чингачгук Абрамович

Наивная

Людмила Бойкова

Это ты наивный, а я с Америки привезла его

Чингачгук Абрамович

Ой не надо! Рутения в США нет и не будет. А в Атланте - сплошной Кытай, 100%

Сергей Антипин

не знаю, у меня у дочки валяется, может тысячи 4-5 дадут

Oleg Mёрзлый

фу! - это не в России (аллергия на яблоки и огрызки)

Артем Соколов

А посмотрите среднюю цену на авито.

Владимир

за 5 рублей уйдёт со свистом!

Владимир Кириллов

Мне бы Ваши проблемы...

Сергей Сергей Журавов

пробовали выкинуть?

Людмила Бойкова

Нет, а зачем?

Сергей Сергей Журавов

тогда берегите

Ярослав Ропецкий

3000 руб.