Larisa Lazorenko

Скоро Новый год и когда Вы будете планировать будущий год и желать,поздравлять важно это делать в позитивном ключе и без частицы Не . Подсознание читает всё буквально...

Ответы
.... Реус

Всемогущее "подсознание"... Управляет буквально всем. Неужто кто-то планирует себе жизнь сразу на целый год? На полном серьёзе?

Larisa Lazorenko

идут новые 12 лет(цикл) желательно их спланировать,а в Китае план есть на 100 лет...

.... Реус

И что с того? Это ж всё условность. И при чём тут "подсознание"? Кстати, а что это?

Сергей Иванов

Желаю в новом году поменять плута плута на чесного и порядочного.

Сергей Иванов

У власти такого точно нет.

Larisa Lazorenko

да

Sa
Samson

Спасибо за совет.

Larisa Lazorenko

пожалуйста)

Юрий

как скажешь

Larisa Lazorenko

)

Юрий

!