Юрий Большаков

Сейчас говорят Что детей то аисты приносят То их в капусте находят А что разве старый способ ОТМЕНИЛИ.?

Ответы
Ольга Бахиркина

Привет,Юрик,давно уже так не говорят,ты,что ,даже малый карапуз про себя всё знает. Чем порадуешь,как сам?😊

Юрий Большаков

Привет Оля . Ты права карапузы сейчас умные. Сам ни чего нормально дышим . время летит как самолет . Уже и Ноавый 17 год подходит. а кажется что только вчера поздравляли с Новым годом . Помнишь?.

Ольга Бахиркина

летит,Юрок,летит и не останавливается,а мы уже не догоняем,всех благ тебе!👋

Бас Тинда

так и раньше так было...меня вот родители в автолавке купили

Юрий Большаков

В автолавке это хорошо чтоб не в сортире

Бас Тинда

а хамить то зачем?

Юрий Большаков

ты чо кто хамит я нормально ответил .может кого-то и в сортире находят . от того они и говнистые выростают

Галина Гундер-Смольнякова

Теперь сами ни чего не хотят делать...не модно видно

Юрий Большаков

Да похоже так . а у многих на пол шестого будильник не работает

Галина Гундер-Смольнякова

😂а что вы хотите,у них секс только в компьютерных играх...

Юрий Большаков

Обленились или спились

Татьяна Моисеева

ОН ОСТАЛСЯ

Юрий Большаков

И ты им пользуешься?

Юрий Большаков

и мног наклапали

Татьяна Моисеева

ДО И !!!!

Юрий Большаков

Молодец процесс любишь однако

Елена

юморист

Юрий Большаков

почему?