Анна Кожукалова

Кому НЕ кажется странным и мерзким : есть яблоки, груши и т.д. с хвостиками и косточками и облизывать крышечки йогуртов?? ))

Ответы
Виталий Гутниченко

Не знаю ну крышечки с йогуртов ето норм ето не странно но есть яблока и груши с хвостиком ет наверно перебор хотя не знаю не пробивал щяс попробую скажу)

Анна Кожукалова

Да уж. Интернет 'плохому' не научит. )))

Виталий Гутниченко

хахаха ет факт я всего лишь провожу експеремент и я знаю что ето мне не повредит и почему нет то я же обещял написать как ето щяс какраз яблоко доедаю уже))

Татьяна Каверзина

ахаха))косточки полезны!)) и не выкидывать же крышечки в мусорку если там осталась вкусняшка))так что это вполне нормально!))я тоже так делаю))

Анна Кожукалова

А ты миленькая. ) Очень даже. )

Татьяна Каверзина

ты тоже))

Тетушка Сова

Мне не кажется. Правда, хвостики я обычно оставляю... Чтоб видеть разницу между тем, что было - и что стало)))

Анна Кожукалова

Я тоже. ))

Роман Макаров

Я всегда так делаю...почти всегда... Когда люди ничинают коситься, при них уже так не делаю...

Васильевич

А вам не мерзко есть мясо не давно бегавших зверей, рыб и птиц? Да да -вопрос на вопрос.

Анна Кожукалова

Я не ем мясо. Ем всё, кроме него. ) А вам?

Васильевич

Ем но что бы жить, а не жить что бы есть. Мы все ядны.

Алексей Белкин (Поляруш)

ну и что, и я облизывал крышечки йогуртов, и съедал яблоки с семечками но без стебля

Артур Сергиенко

мне не кажется. ну правда что косточки в яблоках невкусные, а про йогурт одобряю.

МАРИЯ ГОНЦА

Некоторые считают ,что в косточках есть-витамины! Как и в картофельной кожуре.

Анна Кожукалова

Слышала. )

Дядя Саша С Уралмаша

По каждому Сеньке и шапка, Аннушка...) Рождённый лизать, - грызть не может...)

The Keyblade Master

И что в этом мерзкого? Вот есть оводов, не отрывая крылышки, вот это да)))

Анна Кожукалова

Жесть. ) А салат из чипсов и одуванчиков не пробовали? )

The Keyblade Master

Предпочитаю есть отдельно чипсы и одуванчики)

Анна Кожукалова

Особенно одуванчики. ))))

The Keyblade Master

о да)))

Юрий Баранов

иногда нормально,когда на безрыбье и рак рыба,а на бесполье и жук-мясо

Нурик Калмырза

Как можно отказаться от самых вкусных и мгновенных ощущений))

Логичный Лесник

Я не считаю это странным и мерзким, сам так делаю

Логичный Лесник

А сама так не делаешь разве?)

Анна Кожукалова

Делаю. ) Но привыкла прикрывать рот рукой, когда ем или отворачиваюсь. )))

Логичный Лесник

Только смысл прикрывать рот?)

Анна Кожукалова

Стесняюсь есть на людях и особенно такое. Ну если уж нет укромного места, то рукой прикрываюсь. ))

Логичный Лесник

Ну раз стесняешься...))

Den Sample

На крышках от йогуртов самый яд.) Это все ужасно.

Анна Кожукалова

Но вкусно. )))

Den Sample

Потом на здоровье отразится(

Анна Кожукалова

Да сейчас всё на здоровье отражается. ((

Невеста Кощея

Кризис в стране, это еще не самое страшное...

U.a. Ch

эта иное...как говорят в юриспруденции...

Агелла Вововна

Хвостики не ем, крышечки соскребаю...

Авиатор

мне) А яблоки так полезно кушать))

Анна Кожукалова

Ага.. С содой так и раза 4. )))

Авиатор

ну да)) Шаришь)))

Alexа Чалик

. Я и хрящички все в рыбих головках, .. и каждое звёнышко и т.н. "рябчиково мясо" под плавничком.. Эт что же, - не велеть собачке косточку доконца сгрызть что ли?)) _ это лишить себя удовольствий на полжизни..

Лора Исаева

ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЮ ЙОГУРТЫ.... 😄

Мишка Косов

ну может это привычки с детства

Анна Кожукалова

Не всегда и не многие это делают. )

Мишка Косов

ладно