Виктория

Хотим купить жильё на мат. сертификат, ребёнку ещё нет 3лет. Из-за этого агенства заламывают от 40тыс. Имеют ли право?

Катя Катерина

Агенства, как коммерческие организации, имеют право на извлечение выгоды в пределах закона.

Виталий Старостин

Покупайте без агентства. Вас же никто не заставляет и не ограничивает.

Vitalii Akulov

я платила 100 тысяч агентству, покупала квартиру за наличные

Катюня Андержанова

Покупайте без агентства

Ни
Николай

Они видят : у вас покупательский зуд, вот и ломят. Кто им запретит. А вы не давайте им наживаться на вас. Подождите до 3 лет.