Эл
Эля

Спросила у своего тренера: "Зачем тебе это нужно?" Ответил: " Ты другая, ты живая.." Вот интересно, а те, кто раньше тренировались мёртвые что ли были? 😝🤣 или это стандартный подкат?))))

Ответы
Омут

Скорее всего ваш тренер просто выполнял свои прямые обязаности, пытался вас мотивировать, это стандартный подход к "студенту", каждый " студент" загадка со своими "тараканами" и страхами. К каждому надо найти подход, смотивировать его к определëнным действиям, поддержать и аргументировать его желание или увлечение, добавить ему уверенности в себе ( к примеру "поправить" шлем, "подтянуть" сто раз проверенную подвесную) , ну а если "студенту" другого пола показалась что жто знаки внимания и это ему добавит самомнения и уверенности в себе, то пускай будет так... ) Хотя задумался, и стало грустно, сколько же девушек так думало ?

Эл
Эля

Возможно вы совершенно правы

Андрей Парижский

Не имеет значения, какие были раньше. И не имеет значения, откровение это или стандартный подкат. Имеет значение только ваше желание, или нежелание.

Эл
Эля

ВЕРНО

Сысо Александр

«Дети и дураки всегда говорят правду», — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди правду никогда не говорят.

Григорий Шапиро

Как в анекдоте...Читает дама квитанцию в автосервисе."А что это у вас пункт пятый - пролезло.500 р?"-Механик:"Значит,не пролезло"...))))

Константин Корзинкин

Какие у вас интересные отношения с тренером. Удачи на тренировках. (А вообще подкат... к девушке в трико 🙂 )🖼

Эл
Эля

🤣

Vi
Viktor

чего только не скажешь лишь бы чпокнуть)) удачи тренеру)) надеюсь у него все получится если уже не получилось))

Эл
Эля

Обязательно!!! Обещаю!!!

Vi
Viktor

где ближайший тут загс))

Эл
Эля

Найди быстрее..))

Vi
Viktor

да гуглю я))) пока тренер не отбил тебя у меня))

Эл
Эля

Ну что нугуглил?

Между Двух Миров

Тренер тренирует тела ) А вот живую душу...СПОРТСМЕНУ...приходится встречать не часто ! 🙏🌞

Эл
Эля

Возможно

Максим Тесленко

Что за тренер?Хотя может у вас лучше получается и поэтому он так сказал

Улугбек

Тренер верно подметил, а ты и того не поняла, что ЭТО и есть - ЛЮБОВЬ!!!

Па
Павел

Мож ты вообще мужчина кто тебя знает и ава и имя на фейк похожи

На
Наталья

Стандартный подкат))) с его стороны никакой фантазии прям)))

Эл
Эля

Вот вот 🤣🤣🤣🤣 обидно даже 😂

Викентий Ви

Это даже и подкатом то не назовёшь...Страдалец он просто!

Просто Александр

Наблюдай дальше, потом напишешь, чем кончилось.

Эл
Эля

Поменяла тренера

Просто Александр

Это ты поторопилась☝️

Эл
Эля

Почему?

Просто Александр

У старого ты была живая, теперь неизвестно какая будешь у нового.

Эл
Эля

Я хожу заниматься и не более.

Мишка Квакин

Трахнуть он тебя хочет, а ты, с его слов "живая")))

Александр Дугинец

Стандартный по любому!!! И что было дальше!!!?😁

Эл
Эля

Поменяла тренера

Александр Дугинец

Значит не понравился!!!

Эл
Эля

Я хожу туда, чтобы заниматься

Александр Дугинец

Тогда всё будет хорошо!!!

Го
Гоп-Оп

да..трахнуть хочет..подкат зачётный- мол дура

Антонио Гареев

Вот и твоя очередь подошла...🤣😂😅💋💋💋

Эл
Эля

Нееееееее....ни в коем случае

Антонио Гареев

Так все говорят, да делают иначе.🤣😂😅

Эл
Эля

Я не все...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Такой же подкат, как и твой)) "Ты лучший"...

Владимир Пермяков

А он разве не за деньги вас тренирует?

Эл
Эля

Конечно за них .и ещё что то хочет ,видимо "бонус" падла))

Эл
Эля

Конечно за них .и ещё что то хочет ,видимо "бонус" падла))

Владимир Пермяков

я даже догадываюсь чего хочет этот шустрый тренер!))

Ба
Башканатик

А тренер тебя пипетит,или ты нетакуся