НЕ
Наталия Ершова

Вылезла в районе паха шишка, похожа чирий (большая) , не могу понять-не видно (40нед. беременности) , что делать??

аж больно ходить, во вторник в роддом ложиться, а тут такая штука вылезла, что делать??

Анна

Возможно паховая грыжа, идти к врачу

Melis Kimsanov

к врачу сходить. уж он то увидит. ему ведь видней

Александра

Если не грыжа, то может фурункул. Надо вскрывать, к хирургу. Ну или медсестер в роддоме попросите.

Елена Ромашкова

Может лучше завтра с утра проконсультироваться у хирурга. Если это фурункул, то мазь вытягивающую.. . В любом случае - Бог вам в помощь! )))

Наталья

покажитесь гинекологу в консультации
по идее Вам уже в роддом пора

Дм
Дмитрий

мжет это лимфоузел?!!! в любом случае покажитесь доктору!

Lipo Gevorgyan

скорее всего грыжа.

Антон

Идите к врачу и не пытайтесь гадать о происхождении образования..

Саша Андрианов

лимфоузел скорее всего