`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хотите знать, как Души приходят в этот мир?) (НЕ анатомия, НЕ биология)..... Ваши варианты?))))

Ответы
Та
Татьяна

Душа сама выбирает своих родителей и весь жизненный путь. ГОСПОДЬ ПОКАЗЫВАЕТ ВСЁ А ЗАТЕМ СТИРАЕТ НАМ ИЗ ПАМЯТИ . Только по жизни порой сплывает кое что - я это видел. Может скажите это ерунда, то простите меня.😒

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не скажу) Ей не могут показывать будущее, тем более, если она должна его забыть. Смысл?)

Та
Татьяна

Поживем и увидим. Это не сказала - мне говорили.

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём❄️🍎❄️🍏❄️☺️

Та
Татьяна

Благо Дарю.⛄☃️

Володя

Яра по средством духа раскручивает трубку ПДТ на землю и начинает формировать тело путем уплотнения энергии . Дух творит себе формы

Володя

я знаю такой случай на приходе

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну верьте этой теории😊

Володя

да мне в принципе все равно . Есть методы управления формой тела с уровня команды я их прекрасно применяю и мне больше ничего не нужно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тут о другом

Володя

о том же самом. дух творит себе формы . именно благодаря этому свойству человек может никогда не болеть, материализовать любую вещь, ситуацию и управлять скоростями событий

Илья

Злитесь сколько угодно,но сайт показывает ваши вопросы.

Ответ на вопрос: некоторые от смерти,многие множатся как микробы.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я знаю, что показывает!)))) Ответ мимо темы

Илья

ну и откуда они приходят?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В следующем вопросе)))

Виктор

Что тут знать,как только ребёнок начал искать,извините в данном случае,сиську,в этот момент и появляется у него душа)))))

Алексей Пимяков

с солнца их приносят ангелы . они драконы бессмертные . вспомните анатомию и зародыш . а дух Божий творит подобию

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну.... допустим) а до того как принесут?

Алексей Пимяков

просто я клетка и живчик

Александр

Сонмище.Это место,где обитают души. И ходят в киношку, когда хочется, кто куда.Я вот на Землю забрёл.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Киношка только на земле

Александр

Такая - да...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ответ в след вопросе там😊

Александр

Да я сам это видел,как сходят...

Fenix🇱🇹

Хочу , я думаю из параллельных миров , душа бессмертна вот она и курсирует туда обратно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почти) Ответ в след.вопросе😊

Ka
Kalkun

Каждая душа по своему договаривается с телом, в своём темпе. Думаю, лет до 3 максимум

Владислав

Бесполезная информация,основанная на фантазии и невозможности проверить

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вас не об этом спросили

Андрей Науменко

Душа это выдуманный верунами концепт. В реальности не бывает в принципе.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чушь несете) Еще и про принцип к чему-то....

Андрей Науменко

Приведите реальные доказательства своих слов. Научно подтверждённые и проверяемые.

Андрей Науменко

Ну вот, что и требовалось доказать. Очередной верунский бред пишете, а остальных в "бреде" стремитесь обвинить.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Доказывайте что угодно!)))😂😂😂

Андрей Науменко

Так Вы же делаете бредовое утверждение. Вот и доказывайте его.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сами вы бред!)))😂😂😂

Крысанов Андрей

души не приходят- они здесь всегда. просто иногда обрастают телами

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не путайте параллель

Крысанов Андрей

не играйтесь с душами

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Им всегда тут делать нечего!)

Крысанов Андрей

это их мир- им всегда есть что делать в своем мире.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это физический мир!... У них астрал

Крысанов Андрей

"физический" мошки однодневки придумали словечко и думают что так оно и есть...

Tr
Traveler

А причём здесь анатомия или биология? Душа,не материальна.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не все в курсе и рассказывают про оплодотворение

Tr
Traveler

Ааа..понятно.Думал,что все знают,век-то XXI-й

Евгений А.

Это от Бога. Стоит ли лезть туда, куда Он не приглашал?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Никто не лезет!

Евгений А.

Я к тому, что стоит ли знать то, что Бог сокрыл.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С чего Вы взяли, что он заинтересован в "слепых котятах" ?

Евгений А.

С чего Вы взяли, что я это взял? Какой прок о того, что Вы приписываете мне свои интерпретации?

Евгений А.

что?

Aleksander Jakovlev

Их посылают сюда в ссылку за плохое поведение там )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Или для дальнейшего развития😉

Aleksander Jakovlev

Душам зачем развиваться?! Они же во Вселенском Разуме плавают )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У них разные возможности и косяки)

Aleksander Jakovlev

Я и говорю...за косяки их сюда )))

Студент Валера)))

Из серии фильмов про ужасы, души - ходячие души!!!)))

Олег Соколов

Нет. Не хочу. Вдруг мне этот ответ не понравится

Zmey_Ua. Слава Україні!

Воплощаются, когда готовы принять новый урок.

Виктор Синельников

они вселяются во вновь рожденное тло тело

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы же написали "а потом вселяется во вновоь рожденное тело где то чти читал

Виктор Синельников

да написал но он а душа кому то принадлежала и она потом вселяется

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Но не сразу же!) И точно не в тело

Виктор Синельников

в течении 40 дней

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ответ - дальше😉

Clan

Сразу браво, сразу слава ТЧК конец связи.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не ослоумничай

Ольга........

а бывает и две...в одно тело...в этом миру

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Она одна, но разделенная