Дмитрий Тихонов

Ваши годы активности???

Ответы
Лека Лютер

Они потом будут на памятнике написаны

Дмитрий Тихонов

Или под.

Наталья Огневая

Всю жизнь не бездельник.

Наталья Огневая

И хобби садоводство и огородничество. Опять жду весны. Рассаду скоро готовить.

Дмитрий Тихонов

У меня тож дача ждет..

Наталья Огневая

А у меня дом свой. Огород рядом. Роща небольшая. Газоны, молодой вишнево -черешня сад. Абрикос замерз. Теперь сомневаюсь сажать ли заново.

Дмитрий Тихонов

По пробуй, а вдруг ещё вырастет??

Наталья Огневая

Сказали 2 сажать разных сортов на расстоянии 3 метров. Весной посажу грушу красную и яблоко богатырь. Посадила дюшес , он оказался самый поздний. Вкусный, но очень жесткий. Старую грушу спилили. Была ранняя, как созреет так падает.переработать не успевала. Все на компот и уходило. Извините.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

лучше стабильности

Воттак

Чупп с луком!!!!!

Дмитрий Тихонов

Хуя се...

Воттак

Вставить бы его тебе....прям туда!!!!

Oksana Ivanova

до сих пор

Ирина

Сейчас

Дмитрий Тихонов

И ночью???....

Ирина

И днем, и ночью.

Дмитрий Тихонов

О как!!!

Ирина

Вот так. В 42 жизнь только начинается

Дмитрий Тихонов

И муж золото...

Ирина

Серебренник