Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сидят два интеллектуала в моём вопросе, несут руzzкую культуру в массы, эволюция на лицо.🖼

–6
Ответы
Сергей Хрулёв

Жанна, вечер добрый! Я лишь поздороваться. Это ничему меня не обязывает. Здесь одни провокации. Тем не менее, я благодарен всем, и Вам в том числе! Я без этой публики и не знал бы на что способен. Бодаются бараны. Они тоже считают себя интеллектуалами. Я лично не уважаю себя за то, что иногда мне хочется "пободаться".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Добрый, Сергей, не стоит оправдываться, вы правы ВАС, это ни к чему не обязывает, но для меня показательно, хорошего вечера.

Сергей Хрулёв

Взаимно!

Михаил Цветаев

А я тебя предупреждал-смени "ник",не послушала совета..Казахская "бандеровка" звучит так же нелепо,как и "монгольский оранжист"..Или это такая казахская культура?..🤔

Андрей

Она же умственно отсталая. И слов не понимает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Андрей я тебе ещё пару лет назад говорила, пости животных, рот не открывай, не позорься

Андрей

Ты никто и звать тебя никак, чтобы мне что-то говорить.

Михаил Цветаев

Удивительно,называть казашке себя бандеровкой и говорить о позоре и эволюции?..Неужели в Казахстане есть люди,действительно считающих бандеровцев этакими рыцарями без страха и упрёка,борящимися со всем миром за Украину и её народ?..Вот откуда всё это?..От незнания,или просто из солидарности к свидомитам?..Можно не любить Россию и россиян,но называть себя в Казахстане бандеровцем-это уму непостижимо..🤷‍♂️🤔

Елена Ашеко

мдааа сайт создан русскоязычным, чтобы всех нас перессорить... да и глупых неучей хватает в любой стране не обобщайте пожалуйста...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А у чурок в Ираке беспилотники покупают.. у абизян в африке (такие ж чурки тока негры) электромобили.. НА ЛИЦО🤝🤝🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не, ты что, это не они, их там нет)))

Оксана

вот он русский мир без прикрас--у кого еще есть сомнения по поводу хороших русских.

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапское быдло.......им беззаговорочный пи*дец!!

Ирина

Их поведение не делает им чести,так же как и вам ваше имя.Умная себя так не назовет

Капитан Блад

Даа.. Интеллект просто зашкаливает, А потом говорят ,почему их никто не любит, )))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да там и зачатков нет))

☮Зеркало☮

Ну так, давно известно, что человек в других обычно видит самого себя.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все не без греха)

Ра
Радужная

Таких тут пруд пруди. И много кацапни которые пишут, что с Украины.

Ра
Радужная

Столкнулась уже. Начнешь раскручивать, мышление рашки. А оно у них однотипное.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, что характерно даже среди тех, кто вроде как на стороне Украины) вчера один проболтался))) потом блокнул когда понял, что его раскрутили))

Ра
Радужная

Та же история. Поражаюсь им

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тоже самое

Надежда

Прекрасно, что у них есть возможность не скрывать свое уродство

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О да, и трусость тоже)) уже удалили ответы свои, ох как я люблю западные штучки)) скрины такая удобная штука))))

Надежда

)))) это не середина 20 века. Сейчас всем все видно. Чтоб никаких сомнений, типа "а может они не виноваты"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Судя по удаленным следам, они всё ещё в 20)))

Надежда

)))

Павел

Не надо путать русскую культуру с обычным бескультурием 😁

Павел

Не знаю за что ты топишь, но на кону большая политика и большие интересы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

За распад роzzии как государства агрессора, за право Украины на жизнь

Павел

Кто агрессор ещё нужно разобраться А про распад забудь Уже распадались, наелись

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) подождём

Павел

Да пожалуйста Главное жизнь свою ради этого не положить А то жизнь пройдёт, а цель будет не достигнута Значит в пустую

Mihail Kiranow

О таких "интеллектуалах" даже говорить ничего не хочется.

Mihail Kiranow

Кстати, в США, как не раз писали, вообще нет государственного языка. Просто в большинстве районов все для общения используют английский.
Можно ещё добавить, что в Великобритании нет конституции 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы несете чушь, в Казахстане гос язык один. Используется государственный язык, к тому же, согласно конституции и закону о языке, каждый гражданин обязан знать государственный язык. Касательно Украины, если бы они не говорили на мове, язык был бы утрачен, так же, как и у вас,

Mihail Kiranow

Я просто процитировал Википедию.
А что касается языка, то что значит "утрачен"?
Да и даже если какой-то язык перестаёт существовать, то что в этом может быть плохого?
Кстати, один знакомый, который в начале этого века работал в США, сказал, что иврит является искусственным языком, который придумала группа людей и внедрила его через детей в детском саду. И случилось это меньше двух столетий назад.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего не имею против того чтобы исчез белорусский язык, если белорусам он не нужен

Mihail Kiranow

Ну, он вряд ли исчезнет 🙂
Раз является официальным языком государства 🙂

Злой Шер

сначала обсирают, а потом бегут к вам поджав хвост...уроды

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И сколько ещё прибежит

Злой Шер

надеюсь границы перекроют!!!)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот это вряд ли, что и злит

Злой Шер

карма за их тухлый язык все равно настигнет😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, пофиг, если бы меня это оскорбило, я бы не выставляла)) это же цирк бесплатно))

Злой Шер

меня больше взбесило косоглазая, чурки((( В глаза скзали бы в реале равному себе!!!👿

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Такие в реальной жизни вокруг меня не водятся)) со стороны только шепнуть могут))

Вячеслав Чистяков

ГДЕ ТЫ ТАКИХ НАХОДИШЬ, ВСЕ РУССКИЕ ТАКИЕ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ

Вячеслав Чистяков

Переназови себя так некрасиво звучит

Вячеслав Чистяков

ладно, я бы ласковое что-нибудь сказал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Славик))) у меня есть кому говорить ласковые слова))

Вячеслав Чистяков

Все понял , умолкаю

Артур

для бандеровки самое то, что нужно - иного не заслужила

Галина

совершенно верно .

Артур

думаю, люди, а не животные, все со мной согласятся

Игорь Качесов

Каждый выражается в меру своей воспитанности! 🤷‍♂️

Пу
Путник

Не надо по некоторым дебилам строить мнение обо всех

Владимир Максимов

а они правы, как были вы пастухами дальше не выросли

Вечеслав Дмитриев

ну ты бандеровский бред несешь . и чем отличаешься ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂там с мозгами сквозное проветривание

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да понятное дело))