Лю
Люся

Расскажите мне о знаке зодиака Стрелец. Только не по гороскопу, а по своим наблюдениям.

Ответы
~Неуловимая~

Мне нравятся стрельцы.😊Энергичные,умные,искренние,добрые ,при хорошем настроении.Не привязываются к людям.В основной массе.Но есть просто полный пипец😨На поводу у своих неуемных эмоций и желаний пускают свою жизнь под откос😣При этом все понимая (так как разумом наделены)Кстати мужчины стрельцы поздно женятся или вообще не хотят женится,и могут погуливать в браке.С женщинами стрельцами у меня вообще полное взаимопонимание😊Много знакомых,и женщин и мужчин.Из огненных знаков ,н мой взгляд лучше чем Овны.

Helena Veselova

Очень активный знак. Яркий. Любит блистать, часто требует к себе внимания. Очень развита фантазия. Интересно видят вещи, ситуации, в необычном ключе. Это мой маленький стрелец. Взрослый - тоже активен в профессии, несколько неусидчив, ответственнен, хотя, может временами сачковать. Так же развита фантазия, умеет принимать неожиданные, но приводящие к блестящему результату, решения.

Лю
Люся

Спасибо, окрылили.

Helena Veselova

Нашли совпадения? 🙂

Лю
Люся

Нашла.

Лена

Эт капец какой-то,неуемный человек,флирт налево и направо,любитель повеселиться,выпить,немного закомплексован,но старается это не показывать,скрытен,откроется полностью только человеку которого хорошо узнает и станет ему доверять,в любви сумашедший,очень ранимый,нооо ответсвенен,не жаден,работящ,не глуп)

Лю
Люся

Интересно.

Сила Ветра

"Ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сболтнуть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Добрый, но фиг это сразу поймешь."

~Глаза Цвета Ночи~

Мне кажется одинаковых людей не бывает ..какому бы знаку не принадлежали ...а по наблюдениям ...общительные, добрые, но делают всегда только то что им хочется ...сложно удержать рядом ..надо быть всегда для этого знака интересным человеком ..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ты был когда в 2014?

Иван Лыткин

да)

~Глаза Цвета Ночи~

Ты мой зайка))) главное инет сближает и пусть люди видят ..что дружить можно долго )

Иван Лыткин

сближает, да не приближает)))🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Ваня)))) я люблю тебя очень ..но старая )))))

Ника

По своим знакомым, очень семейный, ответственный человек, часто взваливает на свои плечи проблемы всех родных, нуждается в поддержке и человеке, которому может выговорится,при внешней изящности, очень стойкий и терпеливый

He
Helen

Нет двух одинаковых людей, какие бы знаки у них не были. Всех стрельцов объединяет одно, честные они и искренние. Спорщики большие, но с возрастом, кто созревает умом начинают понимать, что это пустое занятие.

Лю
Люся

Вы умница, так оно и есть.

He
Helen

Спасибо 🌞🌻

Се
Сергей.в

спорт категорически друг или подруга старше по возросту - категорически..беречь спину..не доверять а проверять быть немного понежней и поменьше чуть-чуть пить по ночам опасаться людей с именем Сергей

Лю
Люся

Сложно...

Се
Сергей.в

ну как хотите Люся вам жить..

Константин

эо огонь и крылья свободы, творчества, любви. Это легкость жажда справедливости и правды. Он летит с ветром на равне. На земле стоять не любит.. Любит природу, свободу, честь и искусство.

Лю
Люся

Ох, как же нам трудно с этой жаждой справедливости и правды.

Константин

мда.. ну а как мы ищем истины везде и всегда ☝️😄

Николай Бочкарёв

Верьте аль не верьте, а жил на белом свете Федот-стрелец, удалой молодец. Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче.

Валентина Мезрина

Неуверенные в себе, ведомые, любят внимание и добиваются его лестью и потерей собственного достоинства, очень трудолюбивые и сообразительные, как говорят "рукастые"

Лю
Люся

Спасибо.

Андрей Крамер

самый умный знак, я считаю,но один минус, сначала делает а потом думает и страдает потом от этого, это короткое описание а если все писать дня не хватит

Лю
Люся

Это не один минус, хотя от него пляшут другие

Андрей Крамер

а откуда такое мнения, и я сказал что самый главный но не единственный

Лю
Люся

Все правильно сказали - это я для себя...

Карабас

Шустрые мы ребята, короч. Поэтому до корыта дорвались первыми. Все сливки сняли,а уж чо осталось-то остальным знакам задиака и раздали )

Лю
Люся

Не согласна, я себе всегда беру последняя, могу даже отказаться если вижу, что в корыте маловато

Карабас

я не про ушлость и эгоизм пишу ) Вот я например по жизни определенно удачлив. Многое просто падает к ногам ,без особых моих усилий.

Лю
Люся

Завидую. Мне приходится прикладывать усилия.

Карабас

или вы-не типичный стрелец, или гороскопы врут .;)

Лю
Люся

Нет, многое, что про стрельца пишут - мое.

Юрили

Про мужчин - накосячат и свалят))и ждут потом , что будет...а потом глазками невинным и хлопают..у меня на работе мастер такой😂😂😂

Юр
Юрил

Отстрелец ему че нить ....🤣🤣🤣🤣

Юрили

Да он уж в возрасте

Юр
Юрил

Тем более ....

Vi Za Vi

Я их не долюбливаю и у меня их было оч мало. Не мой знак. Ненадежны,любят путеществия,смену мест,никогда не умрут в своей постели

Лю
Люся

Ой, как интересно, а где мы умрем?

Vi Za Vi

В пятизвездночной гостинице наверное

Алла

Отличный знак! Оптимист, непредсказуемый, веселый, безбашенный, непостоянный, красивый, бестактный, озорной.. В общем, это Я!

Лю
Люся

Прекрасно.

Алла

😊

Котя (Он))

Вы понимаете, что это не имеет смысла.? . Гороскоп-это вековые наблюдения астрологов, а частные наблюдения-это ничто..

Ольга Сухарева

Общительны, симпатичны, хорошая память, много знают, умеют поддержать разговор, и даже любят сплетни....

Лю
Люся

Ох, как согласна.

Владимир Зернов

Стрелец изображался кентавром . В нем скрытый огонь. Он очень упрямый, но если объяснить - соглашается.

Лю
Люся

Согласна, так и есть.

Владимир Зернов

Мой сын - стрелец. Все в нем хорошо, но почему-то и слова не вытянешь

Сергей Сергей Журавов

ну они работящие. могут зарабатывать.. очень в работе щепетильные.. но любят погулять.. могут запить..