Человек Рентген

Есть ли здесь жители Молдовы и неужели беженцы из Украины себя ведут у вас не очень уважительно к местному населению?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Много их на дорогих машинах это факт даа насчитано уже с десяток случаев где они цепляются к людям по поводу того что с ними говорят на русском воруют иногда кричат слава Украине... Памятемки войне красят на стенах гадости пишут.. Но если быть не предвзятым то этих случаев мож сотня наберётся если наберётся а народу приехало 150000
Так что на 150000 приехавших сотня неодекватов это норма в рамках любой нации помойму.. А так полно обычных нормальных людей с детьми сидят в центре размещения

Аделина Свабода

Но местные аборигены жалуются. Что жизнь плохая. Хотя там всё поля засеяны своей едой.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они смотрят на ветрину Европы.
В которой все вроде красиво
Но все изнутри сгнило..
Но люди сегодня настолько глупы что они элементарно мыслить не умеют
Даже в простейшем

Аделина Свабода

Почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Простейший пример все европейские автоконцерны с самыми новейшим технологиями и оборудованием имеющие огромные рынки сбыта. Они регулярно останавливают свою работу и увольняют по 10000 рабочих
Значит в экономическом плане у них большие проблемы и это при стабильно курсе евро и дешовых кредитах.. Это флагман и он на грани..
Что мы имеем с белорусью технологиие старые производство энергоемкое рынка сбыта уж тем более в Европу нет..
Теперь представим щавтор Белоруссия подписывает ассоциацию с ес и уходит от России. Цены на энергоносители идут по мировым ценам сибистоемость товаров резко возростает а товары из Белоруссии неконкурентно способны в Европе и неконкурентно способны или теряют рынок России.. Плюс тоже самое с сельским хозяйством
Страна банкрот через два года все предприятия закрыт у людей не зарплаты не пенсии.. Это гарантия плюс подения курса белорусского рубля из-за схлопывания экономики как результат невощмржностькридитования через банки.. Вобше. Им конец!
И ради чего???
Они совсем не понимают экономики прям в ноль

Аделина Свабода

А ты откуда её понимаешь?

Ирина

я из центрального округа...у нас есть борзота...живут за счет местного бюджета не хило....ездят в аквапарк на развлекухи на многомиллионниках...орут свои незалежные песни и славу ...сейчас обогатятся за счет местных ...а потом свалят назад с бабосами...работать из них никто не собирается...только единицы в чатах ищут работу...🤷‍♀️☝️вот так..это писец...назад таких нужно выдворять...пусть славу орут на своей родине🤷‍♀️

Тё
Тёма

Может и есть конечно отдельные экземпляры,пидарасы везде есть,но нормальных людей на много больше,я уверен. Тем более в такой ситуации мало кто вообще будет борзеть,разве что отявленые критины и аморальные ублюдки. Но нельзя же судить по отдельной кучке идиотов судить целую народность или нацию.

Таша

На счёт Молдовы сказать не могу, но в моем городе (Германия) люди ведут себя прилично. И 95% разговаривают на русском и у 50% в графе национальность стоит русский. Работаю третью неделю волонтёром

Человек Рентген

Им западло говорить на русском

Таша

Кому им?

Kорнелия

Таша респект посвящайте этих людей

Юлия Пак

Они и в Болгарии себя так ведут. Это те, кто заплатил на границе и сбежал от мобилизации. На крутых иномарках быдло при деньгах ведет себя как быдло везде.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не удаляй вопрос. Тут постоянно бывают два мужчины из Кишинёва. Если попадётся, я скину ему твой вопрос. Конечно, если тебя не забанят раньше)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

За ошибки извините((еще ситуация неприятная была, но её я и говорить не буду.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нк, щас все хорошо, надеюсь?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да сейчас я не куда не выхожу. Наблюдаю только за своим двором😁поэтому ничего сказать не могу пока

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и славненько) 🌹

Re
Remodel_Pro_Expert

из за 2-3 дибилоидов нельзя думать за всех......я думаю что украинцы не на столько дураки чтоб придя в гости охамели до беспредела

Человек Рентген

Поэтому и спрашиваю

Трубадурочка

Есть пара поговорок: в стаде по поршивой овце или в семье не без урода. Если попался казел не означает всех под одну гребенку

Владимир Луценко

Тебя бы туда, а не тех политиков... ))

Трубадурочка

Ну нееее. Быть в яме со змеями не хочу

Владимир Луценко

Серпентарий не нравится?

Трубадурочка

Там одни лицемеры

Владимир Луценко

Возможно.

Наташенька

Сегодня помогала беженцам с Донбаса устраиваться...хорошие люди, испуганные только...домой мечтают вернуться.

Наташенька

Но я на Урале...

Человек Рентген

Далеко забрались

Наташенька

Они не выбирают. Их привезли...сказали взять самое необходимое, месяца на два. Обещали, что непременно вернутся домой.

Ку
Кубаночка

Донбасс это не Украина..Это присоединенная территория.. Ментальность там абсолютно иная!!!

Любомир

борзо ведут себя, собрали гумпомощь, кто и что мог, ковыряются и требуют только новое и стильное

❤️Мышка С Марса❤️

в новостях читала, что украинцы ведут себя по скотски, как будто им все должны

Сергей Белоусов

Как буд-то они в России ведут себя уважительно к местному населению , твари!

Александр Кук

Нормальные мирные граждане ведут себя тактично, но есть трусливые нацики

Галина

они везде ведут себя вызывающе в любой стране .,как будто им обязаны .

Старый Волчара

а еще спросите жителей Украины, как вели себя беженцы с донбаса)

Старый Волчара

а жителей европы о беженцах из африки и востока

Яна Паршенкова

а что есть сомнения? Я почему-то в наших беженцах не сомневаюсь )

Валерий Ратников 🇨🇳

и почему в России нацисты и бандеровцы, ниже травы, тише воды?🤔

Человек Рентген

В России чурки всех имеют

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не в Карелии.

А. А.

У нас нормально...) Но то что не хотят помогать своим же, это да.

Че
Человек

главное что россияне уважительно убивают мирное население.

Red Hood

Ну да все умные и спецы исключительно в Украине..) кто б сомневался.

Red Hood

Особенно клоун зеля.. Большой спец.

Red Hood

Вы хоть на минуту задумайтесь. а если таки не русские это сделали. а ваши.. А вам с этим жить.. И с этими людьми..

Демонолог Миднайт

Я уже с "этими людьми" живу в России. Но если это (убийство) совершили не русские (а это можно проверить), они ничем не лучше русских

Red Hood

Вопрос был ярой патриотке.. И щирой украинке...

Где Ты Там И Я

Живу в Казахстане наши украинцы не приветствуют хохлов.

Где Ты Там И Я

Ты хохол?

Где Ты Там И Я

Китаец штоль?

Старый Волчара

почему китаец? )))

Где Ты Там И Я

Думал, шо мы родня.