Казачка Вольная)))

🖼 А какой ваш способ успокоения нервов?😉

Ответы
А. П.

Совет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вода прозрачнее слезы.
5. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы удерживаете под водой.

Казачка Вольная)))

садизм какой-то

А. П.

Зато эффективно.

Казачка Вольная)))

а менее жестоких методов не знаете?

А. П.

А что тут жестокого? Никто ж не пострадал.

Казачка Вольная)))

сами на себя смотрите?

А. П.

При чём тут я? См. пункт 1, первое слово.

Казачка Вольная)))

не моё это

Валерий Иванчик

один режиссёр перед съёмками покупал нож и начинал его точить в процессе съёмки фильма.под конец стачивал этот нож на нет.размеренные движения успокаивают эмоциональные всплески. я тоже обычно точил нож также...

Казачка Вольная)))

ничто не ново в этом мире

Валерий Иванчик

на счёт несмелой улыбки жены- глупость...

Казачка Вольная)))

а что не так?

Валерий Иванчик

а как вы воспринимаете этот бред?

Казачка Вольная)))

как шутку

Володя

Пойти какой-нибудь красавицы почитать стихи. Жена будет знать, что у меня есть кадровый резерв. И как на производстве специалисты хорошо работают там где на их вакансию есть кадровый резерв.

Казачка Вольная)))

я про физическую ответила. А развиваться всем надо

Володя

Ааа ну да понятно:
эрго сум, как заметила форме в сердцах
субстанция.

Володя

эго сум - мыслю значит существую

Казачка Вольная)))

не спорю

Светлана Спицина

Танюшка, Привет)
Никогда не устраивайте истерику, лёжа на спине. Слёзы затекают в уши и становится щекотно и смешно. Я так уже три истерики сорвала.

Казачка Вольная)))

я запомню! Спасибо за подсказку))))

Казачка Вольная)))

не, никому больше не скажу. Это наш маленький секретик будет)

Светлана Спицина

Наш с тобою секрет)

Пётр Симон

Достаю калаша, начинаю разбирать, смазывать, проверяю патроны, заряжаю в магазин и в доме, после этого, месяц тишина, говорят, ток шёпотом.

Казачка Вольная)))

серьёзный мужчина

Sholpan Baiganatova

Это совет для мужчины. А как женщине успокаиваться? Заняться уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, чем угодно лишь бы не бездействовать.

Казачка Вольная)))

обычно женщины так и делают. Лично я генералить начинаю))))

Sholpan Baiganatova

Видите, универсальное решение.

Veleslav Yarumar Vran

Эх, жаль - где-то была классная пикча, которую постил в БДСМ-ном паблике... там барышня служит живой мишенью для бросания ножей МИМО.

L S D

Психолог однозначное говно с такими советами. Лучший способ успокоение нервов избавиться от токсичных людей в своей жизни.

Казачка Вольная)))

не все готовы сразу на кардинальные действия

L S D

Действительно. Лучше тратить свою жизнь на вонючку рядом)

Казачка Вольная)))

я этого не говорила

Георгий Вайзбург

Остроумный алогичный ответ, это успокаивает обоих скандалящих потому, что в стиле женской логики и ножи точить не надо.

Казачка Вольная)))

вот далась вам эта несуществующая женская логика

Георгий Вайзбург

Далась она потому, что она существует. Она помогает в эвристическом мышлении и развитию интуиции.

Казачка Вольная)))

логика она и есть логика, не бывает мужской или женской

Георгий Вайзбург

Привожу пример. Идет разборка полетов по поводу падежа экспериментальных животных. По окончанию разборки зав.виварием, мужчина, не понял за что его назвали жуликом, если ему оппонировали на повышенный тонах две женщины. Проследите логическую связь.

Казачка Вольная)))

видимо они свои обвинения как-то аргументировали?

Георгий Вайзбург

Вопрос, КАК??? Прямых аргументов не было!

Голубь Сизый

руки чтоб соприкасались с водой. Не обязательно стирка с мытьем посуды)))) а вот душ, умывание с душистой пенкой))))

Казачка Вольная)))

негатив уходит в воду и ей снимается?

Голубь Сизый

да! омовение водой

Казачка Вольная)))

хороший способ

Kornilov Vladimir

Пришёл мужчина к ней, она попросила нож заточить, мол мужика в доме нету. Вот стоит он И кто ж в моём доме их точит?

Казачка Вольная)))

об этом нужно задуматься)))

Kornilov Vladimir

Даже и не стоит.

Ви
Виктория

витаминки позитв, вкусняшки, спорт,хобби, творчество общение с хорошими людьми путешествия по новым местам

Казачка Вольная)))

при такой активной жизни какие могут быть скандалы, не до них)))

Ви
Виктория

не до них. когда ссориться не с кем

Казачка Вольная)))

печалька

Ви
Виктория

главное быть все время занятой и с правильными людьми общаться

Казачка Вольная)))

а правильные это кто

Ви
Виктория

которые не бесят

Леонид Емельянов

Это странно точить ножи после скандала, послевкусие от заточки ножей, и намёк не здоровый может быть....

Казачка Вольная)))

правильный как раз намёк)

Олег Мусенов

Если после семейного скандала взяться за ножи, то это приведёт к непредсказуемым последствиям!

Казачка Вольная)))

да может....(((

Олег Мусенов

Так, что лучше не надо.

Казачка Вольная)))

каждому свой способ)

Александр Аксютин

ЛУЧШИЙ СПОСОБ,ВЫПИТЬ СТАКАН ВОДКИ И УЙТИ С ГЛАЗ ДОЛОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ДРУГИМ ДЕЛОМ,ПОМОГАЕТ

Казачка Вольная)))

а как же стакан?

Александр Аксютин

НЕ К ЧЕМУ,

Казачка Вольная)))

вот за это уважаю

Александр Аксютин

КАК ТО И БЕЗ СТАКАНА ХОРОШО,ЕСТЬ СНЕЖОК,ЕГУРТ И ПРОЧЕЕ

Казачка Вольная)))

сейчас много всяких-разных напитков)

Владимир Тунгусов

Начинаю писать рассказы, у меня не дописанных десятка три наберётся, отхотчевый я.

Казачка Вольная)))

это какая-то секретная месть)))

Владимир Тунгусов

Иногда месть, а иногда свой грех.

Казачка Вольная)))

а себе напоминание

Эл
Эллиот

У меня готовка. Хотя редко нервничаю. Ну или быстрая прогулка по хорошей погодке)

Казачка Вольная)))

готовить нужно только с хорошим настроением

Эл
Эллиот

А что делать тем, кто в вечно угнетенном?)

Казачка Вольная)))

найти другой способ для восстановления нервной системы)

Эл
Эллиот

Прогулка, общение с домашними животными, выход на природу...

Казачка Вольная)))

хороший способ

Игорь Качесов

А я точу топор! И приговариваю: - "Наточил я свой топор, головешек полон двор"!👈🤣

Казачка Вольная)))

жена наверное тихая претихая))))

Игорь Качесов

Ниже воды, тише травы!☝️😜

Казачка Вольная)))

я так и поняла

Ведающий.

Уход из реальности. Тупо молчу. Ни слова в ответ. Я называю это уходом в "домик"))

Ведающий.

Да))

Казачка Вольная)))

гармония. Это здорово

Ведающий.

))

Ведающий.

🍎

Ви
Виталий

сесть в кресло, включить лампу и почитать интересную книгу. А потом мириться.

Ви
Виталий

Годы должны приносить мудрость, а с нею и радость.

Казачка Вольная)))

иногда такие ворчливые бывают...

Ви
Виталий

что поделаешь, часто сдают нервы

Казачка Вольная)))

мудрее надо быть)))

Ви
Виталий

конечно, мудрость ведет к счастью.