Надежда

Ужасаться и верещать поздно. А в чем принципиальное отличие меж «синими трусами» и кувалдой в подвале?
Да нет его. Обратите внимание: ск, прокуратура, полиция - угодливо хихикают и никаких «мер», разумеется, принимать не собираются. России надо привыкать к кувалде. Там, где президент - путин, такое было, есть и будет нормой не только в чвк. Путин, беспредел зэков, война, кувалды, Буча, мобилизации, беззаконие, «новичок» и тайные казни - звенья одной цепи.
Вы готовы, русня?

Ответы
Галина Галчонок

Меня поражает другое , пригожин -петушара, парашник опущенный на зоне, а зеки в задницу ему заглядывают... 🤦‍♀️

Надежда

И да, он у хлама из русни - важный член

Галина Галчонок

🤷‍♀️ страна идиотов

Волк, Серый Волк

Странный вопрос. Ничего нового не случилось - как и написано в вашей цитате из Глебыча

Віктор Край

не нужно мешать самоуничтожению рашки

Галина Галчонок

не нужно,,,