Андрей

Итак, пол-века за спиной!! начнем сначала или обратный отсчет??!!?

Ответы
Ирина

Цените слух, цените зренье,
Любите зелень, синеву, -
Все, что дано вам во владенье
Двумя словами: «Я живу».
Любите жизнь, покуда живы.
Меж ней и смертью только миг.
А там не будет ни крапивы,
Ни роз, ни пепельниц, ни книг.
И солнце даже не заметит,
Что в глубине каких-то глаз
На этой маленькой планете
Навеки свет его погас.

С.Маршак

Андрей

мощно сказано!внушает

Ирина

тоже понравилось

Любовь Петровна Иванова

Но говорят- в 40 лет жизнь только начинается. Значит Вам 10 лет! Вас это устраивает? Опять школа, двойки и по кругу- ошибки и шишки жизни...

Андрей

про 40 тоже так думал. сейчас понял что ошибался.в 50 начинается

Любовь Петровна Иванова

Ну тогда памперсов вам побольше. В наше время их не было...

Андрей

знаете, дочке 2 года. от памперсов отказались полностью в 6.5 месяцев

Любовь Петровна Иванова

Тогда радуйтесь сегодняшнему дню и той мудрости, что Вы накопили за жизнь. А иметь дочь в 2 года, ой какой Вы еще молодой! Не стоит начинать сначала....

Андрей

спасибо.

Светлана Мигушова

Продолжаем двигаться вперёд, делая те же ошибки, все так же "шалить" и наслаждаться жизнью. Пора подумать о себе-любимой.

Света Мохова

какой обратный отсчет 🙂 все только начинается 🙂 дом построен...деревья посажены....дети выращены......СВОБОДА 🙂 🙂 🙂

Андрей

дом да,деревья тоже,а вот дети..... дочке 2 через17 дней 🙂

Света Мохова

🙂 🙂 :)тем более все впереди :)с натупающим днем варенья :)ЗДОРОВЬЯ.......ВСЕХ БЛАГ

Андрей

спасибо большое!!!

Андрей

☕?

Николай (Msk)

слушай, родители скоро 40 лет лет в браке, 50 - золотая свадьба, а в 40 ???? поисковики не надо, ответ от себя

Андрей

блин, взрыв мозга 😮 какая?

Николай (Msk)

не знаю, есть какие то ситцевые, фарфоровые, деревянные, в 40 лет брака какая?? без поисковиков, так не интересно

Андрей

30 жемчужная, точно знаю, по аналогии- изумруд,рубин,сапфир. какая вам больше нравится?

Николай (Msk)

х/з до ноября времени много, придумаю что маме с папой дарить, поисковик в помощь )))))

Андрей

удачи

Анна Александровна Яковлева

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы

Андрей

Жизнь надо прожить так, чтобы боги подарили второй шанс на жизнь 🙂

Nadegda Burda

потопаем далее. ведь мы уже с опытом, может поменьше ошибок будем делать?

Андрей

уже знаем и пока можем 🙂

Nadegda Burda

это же хорошо, когда еще есть стимул чего то желать, хотеть.

Татьяна Есина

продолжим свой век дальше...ведь он только ваш и ничей больше...

Андрей

спасибо

Андрей

🍷

Сибирячка

Сначала - это в памперсы?, продолжай веселее, не думай о годах

Андрей

добро,без памперсов!

Сибирячка

Правильно, памперсы - это ближе ко второй половине полувека, А 50 - это ерунда

Андрей

очередной рубеж

Сибирячка

Рубикон?

Андрей

да нет, Рубикон это попозже,я ТАК думаю

Надежда Кедина...

Сначала.Моему второму мужу было 50,когда мы встретились 🙂

Андрей

есть. взлет продолжаю!! 🙂

Надежда Кедина...

Удачи 🙂

Саша Чепиль

для женщины обратный... для мужчины вперед...

Андрей

полный вперед!!

Саша Чепиль

полный или худой это уж как повезет

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....а вот это - целиком зависит от вас самого

Валера Четвёркин

ты че - идиот!..........Теплый ветер ласкает дуновением искренним - кожу, Солнце - чудо, смеется, наполняя сиянием дня, И улыбка смазливая, искривляет радушием - "рожу", И коробит веселием, "опостылевшего" - меня. Я увидел весь мир, загнобленный своей непорочностью, Мне смешно от того, как угрюмо прозорлив - слепец, И в сиянии дня, я горжусь своей искренней прочностью, Значит жизнь впереди, значит ты, как всегда, молодец!

Андрей

аффтар кто?

Валера Четвёркин

не усугубляйся - я.

Ирина Ирина

с чистого листа но с приобретенным опытом!

Андрей

точно точно

Ирина Ирина

удачи! Сама такая

Андрей

здоровья вам 🙂

Лариса Хворостова

только вперед,другого порядка отсчета нет

Андрей

по местам стоять, полный вперед 🙂

Лариса Хворостова

Полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Курдаш

только продолжать, в другом случае смешно

Андрей

хорошо,взлет продолжаю 🙂

Ольга Курдаш

я желаю вам стремительного подъема, чтобы ваши годы были в радость

Андрей

спасибо Оля ☕

Лариса Горбунова

Только вперёд! Самое классное впереди!!!

Андрей

вперед так вперед, и с песней 🍷

Лариса Горбунова

"Нам песня строить и жить помогает!"

Андрей

мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз

Луиза Филиппова

сначала и только сначала-назад успеем

Андрей

поверь в мечту- и в путь

Луиза Филиппова

да-да,именно

Ле
Лена-Сава

Так еще только 2015...какие половина-то?

Ле
Лена-Сава

Такую вкусняшку ими???Да я тебя....

Аг
Агата

:Dшучу,ушла в ванну

Ле
Лена-Сава

Спинку береги)

Ирина Гусак

отсчет время или отсчет прожитіх лет

Андрей

куда идти по жизни

Валентина Яковлева

Это точка невозврата. Полетим дальше

Андрей

Точно!!! спасибо.