Таня !

В Японии создали лекарство для роста новых зубов, ведь как здорово, выпил таблетку-вырос новый зуб?

Ответы
Прохор Молчанский

Они живут до 90 лет, у меня С юности были 3 золотых зуба, с 27 лет улыбался , в левую сторону.. Мы поставим вам жёлтые. У меня жена и то хотела что были жёлтые , как раньше. Я, когда ставил, увидел все белые. Я их со психу разъебал, "мама моя дорогая." Врач, пацан, но врач хороший. Я понял Молчанский Ты был красивый с золотыми зубами. А сейчас, иди домой, никому ты не нужен, Но жена меня любит, Я её тоже.

Таня !

Так и надо если любишь то любишь

Прохор Молчанский

Я жену люблю, потому что она умница. Расскажу если желание есть, больше, и про мою распутную молодость.

Таня !

У тебя деменция что ли, ты мне уже раз 10 рассказывал

Прохор Молчанский

Ну, думаю я рассказал О, 1 своих рассказов, а у меня их 120. И ты их никогда не услышишь. Будь счастлива, не скучай.

Альфахомяк

Нет, будут вспарывать десну, приживать "эмбрион зуба в кость" затем во время роста он порвёт вам десну и затем брекеты и всё это болезненное "шоу" будет стоить массу денег.

Таня !

Вот именно сейчас такое и происходит, нунафиг

Альфахомяк

Вот, вот.

Игорь

Кто знает. Лекарство будет убирать ген, мешающий росту новых зубов. Как бы боком не вышла игра с генами. Посмотрим. В 2024 году начнутся испытания. В 2030 выпустят в продажу.

Таня !

Я тоже засомневался с генами шутить нельзя, хотя я думаю это для людей после 60

Игорь

Думаю, лекарство будет стоить бешенных денег. Скорее всего оно будет для молодых, а не пожилых.

Таня !

Помните Кашпировского?

Игорь

Мошенник.

Таня !

Как для кого, для моей мамы он кумир, до сих пор его слушает по интернету него были сеансы на рост зубов, у моей мамы в 85 л стали расти зубы, хотите верьте хотите нет

Игорь

Время покажет.

Котик - Наркотик )))

Испытание же провели только пока на грызунах — сейчас набирают добровольцев чтобы проверить на людях, так что если даже всё будет удачно мы это увидим лет через 10

Таня !

В 2030 году запустят на поток

Виталий Мирошник

Неплохо. Но, скорее всего, дешевле будет вставить зубы, чем купить таблетку. Это же золотое дно! Неужели буржуины мимо такого огромного дохода пройдут?.. 🤔

Виталий Мирошник

Да, кстати, с именинами! 🌹

Слава Касьянов

Молодец, Танечка, следишь за новостями. Да что там зуб- мелочь! Нет что нибудь посущественнее придумали? Сколько мужиков от недостатков мучаются!😀

Сергей Яворов

Если верить всему, что написано, то это придумали ещё лет 20 назад. Что-то по сей день ничего подобного в жизнь не внедрено. Очередная утка

Сергей Яворов

Как Ходжа Насреддин взялся обучать осла разговаривать. Взял у халифа деньги и, сказав, что ему потребуется 10 лет, отправился восвояси. Когда соседи начали интересоваться как собирается выкручиваться, он ответил, что за 10 лет умру либо я, либо халиф, либо осёл

Таня !

А я специально не умру и дождусь и вот тогда отомщу за все☺️

Сергей Яворов

Понадобится помощь - зовите. Будем толпой мстить

Таня !

Хорошо🤝

Па
Павел

Говорят и от рака лекарства есть и притом давно,его не дают в массы ,потому что сколько увольнений и химий выкинут

Таня !

Тоже слышала

Ellа

не знаю создали ли они лекарство,но вот белок в организме человека который блокирует рост новых зубов они нашли

Таня !

Вот они его блокируют этот ген

Ellа

поедем в Японию 🙂

Таня !

2030 говорят будет доступно всем

Ellа

вот капраз к тому времени и придет время зубы сменить:)🌹

Таня !

И мне тоже

Ellа

🤝

Таня !

🤝

Kolos Frand

Сбой Додо и выросло 3 зуба не в ту сторону и цепной реакцией не прекращают расти не только там где надо.. )

Ѻлегъ

Таня, это возможно и без таблеток ...у моего деда новые зубы выросли на восьмом десятке Летъ

Ѻлегъ

80 Летъ ...пять кругов Летъ

Таня !

Получается через 16 лет каждый?

Ѻлегъ

Круг Летъ - 16 Годин. тело обновляется на шестой Круг

Таня !

Интересно🤔

Ѻлегъ

😉🤷‍♂️

Ку
Кузьмич

Просто мысли вслух) Интересно, а как зуб поймет где ему расти?) Особенно после таблетки)

Таня !

На том месте где его нет уже ли будет вытаскивать старый зуб ну все как обычно

Ку
Кузьмич

А) Тогда, да)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но есть побочка- После принятия лекарства, начинаешь говорить только на японском.

Таня !

Классно😂

V/
V/S/G/

Там вроде возрастное ограничение есть...так что не ходите дети в Африку гулять..😊

Таня !

Наверно это после 60

V/
V/S/G/

Наверное...или ..Хотя или не буду озвучивать...

Александр

Пережрал этих "колёс", утром во всех естественных отверстиях по сотне зубьев...

Таня !

Крокодил Данди

Марго

😆

Ba
Baltico

Тупые они, эти японцы....в Белоруссии создали лекарство для нового Лукашенко

Тигр Очень Ласковый.

У одной кавказской долгожительницы, за всю жизнь, зубы сами менялись 4 раза.

Таня !

Верю, у моей мамы в 85стали появляться новые зубы

Тигр Очень Ласковый.

Человек , в среднем , может прожить и должен жить 150 лет.

Таня !

А нет ни одного такого ещё 110 были

Тигр Очень Ласковый.

То то и оно. Вообще странно. Такой сложный мозг, а долгожительство не обеспечивает. зачем на короткий срок такой сложный мозг?.

Таня !

Что то мы ещё не знаем

Ал
Алекс

В Индии создали лекарство для увеличения груди и члена. Вот наука... 😜

Таня !

Скоро будет все красивое

Ал
Алекс

Будут все как один... 😂

Валериан Загородний

Впервые слышу. Да, неплохо бы иметь такие таблетки старикам беззубым.

Ирина

Лучше бы создали таблетку для мозгов. Выпил таблетку, выросли мозги.