Лиана Пыкина

КЕМЕРОВО! ПОГИБЛИ ДЕТИ! ПРОШУ ВСЕХ ЗАДУМАТЬСЯ!

Ответы
Николай Конторин

А может надо задуматься Путину. Ведь рыба гниет с головы. Приобрел славу в европе а дома народ гибнет. Ниже плинтуса благосостояние народа.

Лиана Пыкина

А надо весь народ и сразу

Николай Конторин

Нужен лидер. За кем пойдет народ. Но Ленина второго не надо.

Лиана Пыкина

Зачем кто то когда народ сам может много

Николай Конторин

Народ..................его заглушат.

Лиана Пыкина

Другого ответа я не ждала , страх вот почему дети гибнут!

Vi Za Vi

Конечно. В пост не болтаться по Тайландам и увеселительным заведениям. Напр

Лиана Пыкина

Да , я за то что бы все уделили время размышляя об этом , сочувствовать надо , кто потерял !