Лидия Евдокимова

Подскажите и расскажите у кого-нибудь был опыт в ограничении общения ребенка с отцом через суд?

Какие документы подавали? Какова вероятность выиграть дело?

Мне понравился ответ-если по боку на ребенка... Прям умник...

Ва
Валентина

Вероятность выиграть дело зависит напрямую от того, какие мотивы вы приведете судье в обоснование своего требования ограничения общения, насколько они сообразуются с основаниями для такого ограничения, установленными законом и сможете ли вы доказать их наличие.

При этом суд руководствуется интересами ребенка, а не желаниями женщины насолить отцу ребенка, используя малыша как разменную монету.

Василий Брюхачев

лучше не ограничивать - это для ребенка, ну а если вам ребенок побоку то делайте как хотите

Эльдар

если ваш бывший муж не стоит на учете как алкоголик или наркоман, не судимый и не под следствием - общение не ограничат 100%!!!!только можно определить порядок общения с указанием конкретных дней, времени и места.

Арина Кривошеина

Было ограничение общения ребенка с отцом через мать.

Анастасия Однорог

слишком много ненависти.... остынь и не ерничай пжлста.... Если отец не социально опасный для общества человек, пожалей их обоих - своего ребенка и его.. . Дай видеться....