Олег Тихончик

У кого был опыт общения с лабрадорами? Если кто сможет расскажите по подробней)))

Марина Васильева

Собака чрезмерно активная, несётся к человеку или собаке, начинает прыгать от радости, играть, обнюхивать, не забывая вилять хвостом. Хвост у них тяжёлый, удары чувствительные. Честно, мне не нравится эта порода.
Вот спокойный лежит, устал.

Мария Коростелёва

Ухаживать не умеют совершенно, а пытаются сразу вдуть. Извращенцы некультурные.