Катя Васильева

Покрасили днём крыльцо, было +12, сейчас температура на улице опустилась до нуля С покраской что будет?

Ол
Ольга

Да ничего не будет, высохнет, главное чтобы осадков не было.

Ма
Мария

Бери куски полиэтилена и накрывай на ночь! Утром, после росы- снимай... Ну не повезло тебе - будет сохнуть дольше...

Алексей Макаров

Ничего, если спросонок покурить не выйдете. Кстати и от дождя ничего, щас краски такие ...

Вмваипаир

Завтра узнаешь.

Юрий Арчаков

Медленно будет сохнутьА полиэтилен то зачем? чтобы прилип? пусть на воздухе сохнет