Дарья Казанова

Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Я представляю туристическую фирму "ТУКАН". Наша туристическая фирма может предложить Вам отдых на Новогодние и Рождественские каникулы в любой точке мира. А так же, кому нужна шенгенская виза полгода - обращайтесь!!0!Визы шенген. Полугодовая. Без личного присутствия! 250 евро. Быстро, качественно, надежно. Хотите где-то отдохнуть - обращайтесь: тел.8-916-820-64-81; e-mail: tukan-travel@bk.ru

Ответы
Don Yuriy

интересует.если не трудно сбросьте на мыло всю вашу информацию.

Александр Кузичев

Обалдеть можно!

Елена Цимбалюк

кругом проныры менеджеры