Ги
Гита

У меня GPS когда говорит мужским голосом постоянно повторяет :Сверните налево .Вы сбились с маршрута )Если же переставляю на женщину, то она и дорогу старую найдёт и в общем всегда выкрутится)Вот чё вы мужики такие А?)))Немощные?

Ответы
Декабрист Февральский

я без GPS справляюсь :))) налево не хожу, правда, но свернуть могу если надо и без навигатора :))) да и в тайге и в тундре у нас в горах никогда не пользовался. а вот тётки блукают постоянно. даже недалеко от городка когда за ягодой или грибами идут...

Ги
Гита

)Ну понятно )

Александр Уткин

Ура!!! ВЫ наконец то опровергли истину..... ( Женщина никогда не запоминает дорогу! Поэтому за везти её можно куда угодно.) 😝

Ги
Гита

Спасибо что шутку поддержал )

Сергей Серяков

Блин, такая же хрень, только моя всегда налево говорит-мощная такая!!! я к утру, как вы сказали-совсем немощный

Ги
Гита

))))))))))Точная характеристика кстати))Я казахстанка)

Сергей Серяков

я живу в УФЕ, но сейчас на вахте на севере

Ги
Гита

Работаете вдалеке от дома?

Сергей Серяков

да на баренцевом море в бурении

Ги
Гита

Серьёзная работа

Не Добрый И Души Нет

ха а у меня в навигации девушка говорит вы сбились с курса развернитесь. да с фига я дороги лучше её знаю

Ги
Гита

)Ну тожь так но всё таки врёт она поменьше чем он)

Не Добрый И Души Нет

одинаково заливают

Ги
Гита

)ну пусть будет так)

Евгений Меньшиков

Логика конечно оригинальна. ЖПС мужским голосом раздражает - ВСЁ носители XY-хромосом немощные? 🙂

Евгений Меньшиков

Агай, а то что шестерки за дня три предупредили, это ничего? 🙂

Ги
Гита

Не)Иначе бы днём связь предоставляли)

Евгений Меньшиков

А почему? Несовпадение часовых поясов или просто дурость? 🙂

Ги
Гита

Вынужденное )

Евгений Меньшиков

Вон оно как.

Sayfutdin Kurunbaev

там мужик не думает о маршруте,а о женщине,поэтому он путается в мыслях...такова мужская натура

Ги
Гита

Шучу но это так зачастую)

Sayfutdin Kurunbaev

наверное прошивку надо делать ,это к специалистам обращаться придется

Ги
Гита

не об этом речь

Тигр Очень Ласковый.

жена звонит мужу на работу - ты навигатор трогал. Да, смотрел дорогу до Тулы. Спасибо, я в Туле.!

Ги
Гита

)))))Ну да)))

Sasha Karasyov

повернула бы налево, то навигатор с мужским голосом тя на руках до места дотащил :)))

Ги
Гита

)

Лечу Электричеством

да хреновый у тя мужской навигатор... а как нагибатор хоть справляется? DD

Ги
Гита

ну как бы со спутником связалась перестроилась и не блукала )

Лечу Электричеством

ну да, девочки получше умеют связваться )

Ги
Гита

Не кроме шуток точно было так )

Лечу Электричеством

верю верю )

Ги
Гита

)

Марат Тарамов

просто программы женским голосом загружают мужчины и наоборот..

Ги
Гита

)))))))Ну отчасти то так

Марат Тарамов

нужно просто принять в свою головку, что то что вас окружает создано на 99% мужчинами..

Ги
Гита

Да я вообще то шучу)

Марат Тарамов

женщина никогда не делает ничего просто так.. и шутит с двойным смыслом..

Ги
Гита

Ну да))Вот раскусил )

Oleg Simanov

ну конечно.... ври дальше... чтоб мужик сказал сходи налево?

Oleg Simanov

ну тож прикол........ конечно.

Ги
Гита

когда нужно вообще прямо и только прямо)

Oleg Simanov

ага! как то так.

Ги
Гита

ни кому нельзя верить)

Oleg Simanov

точно....

Олег Горохов

с больного джипиэса на здоровую мужскую голову-ай-ай-ай;)

Ги
Гита

)Ну да

Максим Поехали

У меня вообще не чего не говорит,это вам к доктору пора

Та
Танита

Они просто не хотят показывать свою неуверенность

Николай Симоненко

перЕходи на ГЛОНАС ТАМ ЛУЧШЕ НАШИ ДОРОГИ ЗНАЮТ

Ги
Гита

спасибо)

Anin

не надо сваливать с больной головы на здоровую

Я Не Хрен Все Знать

он все правильно говорил на лево тебя все ждут

Александр Таран

Уж чего чего , а выкручиваться женщины умеют .

Ги
Гита

)Умеют

Александр Тарасенков

Это не мужики - это техника такая "ломатая"...

Ги
Гита

точно)

Викентий Ви

А у меня такая же херня с женским голосом...

Ги
Гита

)Значит ни кому верить нельзя)

Викентий Ви

А я думаю что самому надо знать куда ехать...

Ги
Гита

это точно