Не Афродита...

Человек может привыкнуть ко всему. То, что казалось убожество, вдруг через некоторое время кажется милым. У меня так случилось с большой глиной... А у вас с чем? 🖼

Ответы
Константин

а мне не кажется милым то, что изначально видится мерзким Просто я знаю ПОЧЕМУ так.. и на что это влияет.. иными словами крепость или слабость убеждений диктует нам образ восприятий.. А может изначально они были не крепкие а туманные.. По таким принципам людей вербуют в секты, террористы и обманывают мошенники.. По такому принципу люди верят в слухи но отрицают знание Отшвыривают логику и здравость принимая на веру вброс и фейк.. Потому как не умеют отличать их.. Так работает сознание наше прикольно ..

Ke
Keeper

Не получается пока привыкнуть. Даже к тому изваянию, которое у Вас на аве. Мы с его, так сказать, прототипом много лет прожили по соседству (через один дом) в Переделкине, хотя пару раз даже переписывались по почте... Хорошо, что никому не взбрело в голову взгромоздить это чудовище над могилой на Ваганьке.

Не Афродита...

Вам показался арбатский Окуджава чудовищем?

Ke
Keeper

Всем вменяемым знакомым Булата представляется именно таковым: "Горилла идёт, Крокодила ведёт..."

Не Афродита...

Я его не знала лично. И честно говоря, не узнала в скульптуре. Жаль...

Жорик В Тумане

Это похоже на памятник отходов жизнедеятельности. ) Собянину похоже некуда девать деньги.

Василий Калинин

Ну да, привыкаешь быстро, а от привычек трудно потом избавится, неуютно становится))

Кирилл Морозов

К Петру привыкли ж, даже достопримечательностью стал.)

Не Афродита...

Не могу сказать, что нравится. Просто уже свыклись с мыслью, что он будет торчать там долго. А эту "прелесть" дальше по миру повезут. Всё ж должны увидеть шедеееееевр

Кирилл Морозов

Иногородние хотят увидеть и сфотографировать. Практически, московская Эйфелева башня.)

Антон (Ulysses)

у меня с газоскребом ) у французов с Эйфелевой башней

Христафор Банифатьевич

Мне нравится. А где это вообще стоит ?

Соня Хавшабо

Москва небось 🤔

Не Афродита...

Да. Москва. Но раньше её выставляли во Флоренции и где-то в Америке. Наверное и ещё где-то. И у нас она временно

Соня Хавшабо

К счастью 🤪 *овнище

Jane Папина

Особо привыкают к тюрьме. Мать родна!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня так кот по углам иногда делает

Викентий Ви

Мне это напоминает кучку дерьма

Иса Джи

А Вы у какого памятника стоите?

Иса Джи

Иммунитет надо укреплять, вакцина от ВСЕГО

Не Афродита...

Я не знаю как его укреплять

Иса Джи

Порфирий Иванов знает

Не Афродита...

Почитаю, если найду. Спасибо

Иса Джи

Гугли

Ирина Карпова

со звуковыми перекрестками

᠌᠌
᠌ ᠌

К Петру Шемякина привыкла..

А. П.

Да, наглядная деградация.

Я Счастливая

Да ну. Памятник какашке.

Не Афродита...

Я не видела таких какашек

Коля

А что это за куча такая?

Не Афродита...

Дык это ж и есть - Большая глина N4

Ле
Лета

Так и осталась какахой

Ха
Хаос

ты была у этой кучки?

Не Афродита...

Конечно. И не один раз. Мне нравится этот район. Я люблю там гулять. А кучка уже привычная. Уж лучше чем церетелевский Пётр, к которому я так и не привыкла. А вы там были?

Ха
Хаос

нет, эту кучку я не видел

Не Афродита...

Кажется её скоро увезут.

Юр ..Спб

с мытьем междуножья

Не Афродита...

Молодец

Юр ..Спб

ты

Не Афродита...

Я точно молодец😊.

Юр ..Спб

ура

Татьяна Tatiana

точно не с глиной....