Алексеевна ...

Отключили горячую воду на 2 недели? Не отчаивайтесь!!! Включите стиралку на 90 градусов без белья и порошка, через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды. Разбавляем холодной... Моемся...

Ответы
Таня Орлова

во первых-больше пока не включать, раз гудит-возможно двигатель насоса ее жив, во вторых-на машине есть фильтр? если есть, то открываем его потихоньку, сливаем воду, и достаем оттуда (косточку от бюста, зубочистку, -ваш вариант-)если фильтра нет, дело чуть сложнее, тогда открываем машину-если фронтальная-сливаем воду, ложим на бок, находим патрубок, кторый идет с бака на насос, снимаем у насоса, и вынимаем (см выше) ну а дальше все в обратном порядке-не забываем ОТКЛЮЧИТЬ ОТ СЕТИ! кстати еще вариант, а может она слила воду, а не набирает на полоскание? вода то есть в кране? в этом случае проверить шланг наливной, на предмет чистки фильтра.

Павел Гребнев

Не отчаиваюсь в этом случае, лишний повод сгонять на дачу, истопить баньку... Ну это конкретно в моем случае. Слышал я про тему с машинкой стиральной))) прошу прощения у автора вопроса, но мне кажется это не серьезно... Машинка создана не для того а следствием такого использавания рано или поздно станет поломка...

Алексеевна ...

банька - это вообще ляпота))))))))))) не у всех есть баньки

Павел Гребнев

В чем проблема? Надо задаться целью и все будет...

Георгий Макаров

Я обычно в таких случаях еду к родственникам в другую часть города мыться, так как Омск - большой город, а разные родственники подключены к разным ТЭЦ, и соответственно, у всех сразу горячую воду не отключают. А потом они тоже к нам едут, когда у них отключают воду.

Алексеевна ...

привет земляк!

Георгий Макаров

Привет! Очень приятно! Я ещё ни разу не встречал на спрашивалке земляков.

Валентина Рязанова

Ленинградцы снимали дачу на лето у кого своей не было. Так с весны искали дачу. Вот муж моей знакомой говорит, зачем нам дача ? Отключи воду и газ в квартире вот и дача будет. 😀

Andrey Novak

Только в странах бывшего СССР придумали как зарабатывать деньги на ежегодной "профилактике" ... Точно также как и ремонт дорог ...

Александр К.

Можно внутрь сесть))) Но на 40 градусов включить))) Порошок не сыпать, а вместо кондиционера - гель для душа))))))

Алексеевна ...

сядьте 😉

Александр К.

У меня есть горячая))))

Пипс Оуэн

..В Америке ведутся разработки переработки кала в еду...Разбавлять ничего не нужно

Ru
Ruslan

слышал об этом )

Александр Галета

А когда намылишься, опять полчаса ждать? А если к тому же слив прямо в трубу?

Алексеевна ...

в таз отчерпни ополоснуться, что ты там себе намыливаешь, что не хватает?

Александр Галета

Это мысль!

Лариса

У меня нет слива в ванную. Только в канализацию. Вообще-то есть бойлер...

Та
Татьяна

У меня есть водонагреватель. А стиралка сливает воду в канализацию.

Три литра сольёт всего то...Легче на газу нагреть за 20 минут Ведро!!!

Ольга Алферова

Это мы знаем давно. Но у меня напрямую в канализацию уходит!!!

Олег Залыгин

..и ходим потом все в перхоти,но с ощущением чистоты на теле?)

Леонид Коростелев

))))))))))))))))))))))) дааааааааааа, нашу нацию не победить)))))))))))))))

Леонид Коростелев

)))))))))))) ой просмеялся, правильно говорит Задорнов

Алексеевна ...

тоже его слушаю)))))))))))))

Леонид Коростелев

пытливый ум россиян со всем справится)))

Супер Феникс

Ну какая же Вы молодец! Умница! Здорово! Смеялся от души.

Игорь Крайнов

Алексеевна,ты еще кашу из топора не научилась варить?)))

Алексеевна ...

не ем каши

Игорь Крайнов

да и не надо,просто смотрю как лихо ты справляешься с водоснабжением)))

Алексей Зырянов

Спасибо вам Алексеевна за гениальную подсказку 💋

Григорий Колчин

Шикарно! Тока я в доме живу, у нас тут не отключить) )

Натали

Главное по ошибке порошка в стиралку не сыпануть...

Ru
Ruslan

серьезно )))

Натали

Вчера по телеку сказали

Ru
Ruslan

а так по ощущению ?

Натали

Да какие тут могут быть ощущения...?)) Я вообще сомневаюсь в его существовании..))

Ru
Ruslan

повезло )

М. К.

Так она же не в саму ванну сливает, а по трубам...

Алексеевна ...

так шланг из трубы вытащите и положите в ванну