Ольга <^..^>

Когда я иногда, случайно, касаюсь руки одного человека, то по мне пробегает легкий ел.заряд. В чем проблема? Или в ком? Может электрика вызвать? 😄

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Максим Стотыка

Это накапливается статическое электричество. Вам нужно сделать заземление. Берёте 3 метра медного провода 1,5-2 мм. сечением. Ровно половину очищаете от изоляции, смачиваете насыщенной солёной водой и обматываете вокруг пояса под одежду, нужен хороший контакт с кожей. Свободные полметра пропускаете под одеждой вниз до земли, очистив от изоляции несколько сантиметров на конце, которые должны касаться земли при ходьбе, через него статическое электричество будет сбрасываться в землю.

Ιακώβ

Меня тоже долбает, справляюсь по методу громоотвода - беру скрепку, разгибаю 1 конец, прежде чем прикоснуться к чему-либо, разряжаюсь через скрепку 🙂 Там реально молния - миллиметра 2-3! :О Прежде, чем с человеком поздороваться, прикасаюсь через скрепку к любому мет. предмету. Синтетики много таскаем, по линолеуму шкрябаем, да еще зима. Летом не будет так долбить 🙂

Ольга <^..^>

Спасибо!)

Ιακώβ

Обращайтесь! ))

Aleksandr Bronfman

Утром. вызовишь электрика... Сейчас уж, очень поздно....Спокойной ночки! Пусть приснятся
Тебе зеленые луга,
Над ними ты паришь, как птица,
А дальше реки, берега.

И ветерок прохладный дует
И подгоняет паруса,
Природа красоту дарует,
Поля и хвойные леса,

Моря, озера, океаны.
Приснится пусть тебе любовь,
А также сказочные страны,
Тебе желаю сладких снов!

Ольга <^..^>

Спасибо, Александр! )) И Вам спокойных и приятных снов))

Aleksandr Bronfman

У, меня на часах, только17:17...

Ольга <^..^>

ого, где же Вы живете.. у меня 00:18...

Aleksandr Bronfman

В США, штат Флорида...

Александр Снытко

если это статика то электрик не поможет:) а так мог бы рассказать про психологическое состояние одного человека который случайно вторгается личное пространство другого:) хотя:) можно повесить несколько светодиодов на теле, и по вечерам гулять вдвоем освещая себе дорогу:)

Ольга <^..^>

здорово

Александр Снытко

🙂 что именно здорово?:)

Ольга <^..^>

со светодиодами

Александр Снытко

ну в принципе да:) идея не плохая:)

Серж Шамструдінов

Зловив українець золоту рибку і каже:
- Хочу, щоб мертві москалі пливли в трунах по Дніпру.
Рибка:
- Та не не всі москалі такі погані, зустрічаються серед них і добрі.
Українець:
- Ну добре, тоді нехай погані москалі пливуть в поганих трунах, а добрі в добрих.

Ольга <^..^>

не каждый россиянин москаль, но каждый москаль- россиянин

Владимир Афанасьев

Так вот этот один и является твоим проводником электричества в тебе и больше тебе никого вызывать не нужно, чтобы не сделали тебе вообще короткого замыкания. Теперь тебе нужно только правильно определиться в жизни.........................................................................

Ольга <^..^>

истинно)

Родионов Сергей

вероятно этот человек носит одежду из синтетики. поэтому статический заряд накапливаемый на его поверхности пробивает вас электрической искрой. посоветуйте ему приобрести одежду из натуральных материалов. и следа не останется от электрических уколов

Ольга <^..^>

спасибо за ответ)

Родионов Сергей

завсегда пожалуйста! 🌹

Настя Ситникова

поверь это не только с тобой.Заряд электронов ходят по твоему тело а если разогреть на пример руки то электроны переходят туда и стоят там примерно 12 сек,если другой человек дотронится да руки то электроны переходят к тому человеку по этому и бьёт током.

Ольга <^..^>

спасибо)

Настя Ситникова

ладно и если ты думала что это опасно то это не опасно

Александр Рожков

Ольга, я думаю Вам стоит померить напряжение собственного тела. Сделать это можно с помощью вольтметра (или мультиметром). При наличии критического значения думаю стоит разрядиться, ибо это чревато последствиями, опасными для жизни 🙂

Ольга <^..^>

Благодарю

Владимир Асиновский

Если серьёзно,то у меня такой случай тоже был. Как мне обяснили--это тот человек который был бы самым близким. Но поезд ( к сожалению ) ушёл. И второе то,что она была лет на 20 моложе. Помните фильм "Жандарм женится". там играет Луи де Фюнес

Ольга <^..^>

ПечальноФильм не смотрела

Владимир Асиновский

А Вы посмотрите в seansonvar.ru там можно и заказать

Ольга <^..^>

Благодарю

Роман Разумных

Ой, гуляет в поле диалектика. Сколько душ невинных загубила! Полюби, Ольга ты, электрика,
Пока его током не убило. Полюби ж ты, сизая голубица, Полюби, сизая голубица. У него такие плоскогубицы — Это ж можно просто застрелиться.

Ольга <^..^>

стихоплет))

Роман Разумных

Полюби-ка ты, пока здоровая, Полюби в перетике из фетра! У него отвертка полметровая И проводки десять тысяч метров. Он и на работе парень редко спит; Ишь, щиток, он, сокол, разбирает. Он в нем так свирепствует неистово, Что тот щит шкварчит и полыхает.И в любовных играх эйфорических Он вполне достоин уваженья. И в его объятьях электрических Будешь ты трястись от напряжения. ( не я это, это исполнитель: Александр Ткачевмузыка/слова: Виктор Байрак) 😄

Ольга <^..^>

аа...не слышала

Евгений Колоток

проверь предохранители у себя, если на малый ток расчитаны то при случайных объятиях может замкнуть что то внутри, а лучше сопротивление поставь для плавного прохождения тока по все телу, это я тебе как электрик говорю))

Ольга <^..^>

во! супер! спасибо!))

Татьяна Ивченкова

Когда-то очень давно зимой я ехала на работу в искусственной шубе и попросила мужчину передать пять копеек на билет (цены такие были).... Он взял пятачок, и его шарахнул разряд от моей шубы)))) "Вот это женщина!!!" - сказал он 😄

Хмырь

Нет, электрик здесь не поможет. Причина в синтетической одежде. Вы попробуйте раздеться до гола и он тоже. Теперь, если прикоснётесь друг к другу, то никакого электрического разряда (а не заряда, как вы пишете) не будет.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Это статика, это ещё в школе хорошо объясняют. Скорее всего кто то в шубе шерстяной, обычно при трении об специальную одежду можно зарядиться. А так как нет нагрузки то электричество не куда не уходит, а накапливается.

Сапар Ибрагимов

обратись учителю физики.он вам ответит, что это.и избавиться от него не возможно,заложено Создателем,либо не нужно одевать одежду которая электризуется при трении своего собственного тела.по физика была 5 с +

Евгения Брежнева

Думаю правильно написали про синтетику...Долой) А я ненавижу, просто киплю, когда меня касаются незнакомцы, с удовольствием бы приобрела такую особенность.А что, только дотронулся, а я его "бзз-бз" 😄

Ольга <^..^>

представляете, а если кому-то понравится как вы его зарядами бъете)) - не отцепится)

Евгения Брежнева

Тогда в ход пойдет тяжелая артиллерия - муж, который объелся груш 🙂

Павел Подкурганный

Да, можно электрика вызвать, а можно перед тем ,как прикасаться к его руке сперва подставить свои руки под струю холодной воды из крана, тоже помогает. Снимается статический электрический заряд.

Вадим

Скапливается статическое электричество. Попробуйте применить элементарное заземление. Подойдёт тонкая цепь. Закрепите её на себе таким образом, чтобы свободно свисающая цепь касалась земли.

Ольга <^..^>

а Вы видели людей розгуливающих по улице таким образом?

Вадим

Я нет. Но, зато выяснил, что электрика вызывать не стОит. 😄

Ольга <^..^>

ясн